Компания "Агрегатор" 4 года вместе с Вами

Компании Агрегатор 4 года

Сегодня, 18 марта, компания «Агрегатор» - ведущий производитель и системный интегратор высокотехнологичного оборудования систем безопасности, празднует свой 4-ый День Рождения.

На протяжении этих лет, наша компания рада предлагать своим партнерам только лучшие разработки в сфере безопасности и видеонаблюдения. Сегодня, уже более 500 российских компаний, из различных сфер экономики, успешно эксплуатируют решения компании «Агрегатор». Нам доверяют свою безопасность такие компании как: «Газпром», «ГазпромНефть», «Роснефть», «РЖД», «ТНК-BP», «Сургутнефтегаз» и многие другие.

Каждый прожитый год, мы целеустремленно шли только вперед. Разрабатывая и создавая инновационные решения, мы предлагали, и будем предлагать их на Ваш суд. Благодаря нашим партнерам накапливается огромный бесценный опыт, который помогает создавать высокотехнологичные решения, отвечающие последним потребностям рынка. На следующий год, наши специалисты уже подготовили ряд новых решений, которые не перестанут и дальше удивлять своим разносторонним функционалом.

Наша компания благодарит технологических партнеров за столь высокие результаты и всеми признанную стабильную репутацию. Мы хотим сказать спасибо за Ваше доверие, и признательны за выбор в нашу пользу. Все впечатляющие достижения, были бы невозможны без вложенного профессионального труда сотрудников компании и сотрудничества с партнерами.

Уверенность в динамичном развитии компании «Агрегатор», всегда будет покорять все новые высоты в создании и реализации высококачественных решений.