СКУД «Castle» и «MagicBox» в Украине

БЕЗПЕКА 2009

2 ноября в рамках реализации бизнес-плана по расширению регионального присутствия в странах СНГ компания «Агрегатор» приняла участие в крупнейшей на Украине выставке индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2009» на стенде стратегического партнера – компании ITV – в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в Киеве.

Данным планом предусматривается развитие существующего на сегодняшний день в России бизнеса за счет увеличения объёма продаж на территории ближайших соседей, а также предоставления новых видов услуг, в частности локальной технической поддержки продвигаемых продуктов.

На выставке были представлены продукты компании «Агрегатор» – новейшие устройства видеоаналитики для детекции движения «MagicBox» и современная система контроля доступа «Castle».

Главная цель участия в данной выставке – подтвердить фактически превосходство технологий, показать наглядно, что всё обещанное клиентам по телефону или на нашем веб-сайте уникально, а все поставляемые нами продукты и решения систем безопасности абсолютно реалистичны и выполнимы.

«Мы отметили высокую заинтересованность бизнес-сообщества, научных кругов, силовых структур Украины в развитии экономического, научного сотрудничества с нашей компанией, интерес со стороны украинских компаний в расширении совместного бизнеса со всеми регионам страны». – заявил генеральный директор компании «Агрегатор» Александр Чижов.

В бизнес-плане также предлагается расширение производства и увеличение продаж СКУД «Castle». Потребители несомненно оценят превосходство технологий для обеспечения безопасности.

Выставка – это всегда живое общение, хотелось бы рассмотреть некоторые случаи и рассказать о них подробнее:

На выставке демонстировался СКУД «Castle» c интеграцией в систему Интеллект компании ITV. По запросу одного из заказчиков мы провели тест на скорость получения отчетов при наличии в базе 20 миллионов записей о проходах.

Данные условия не являются критическими для «Castle» в каком-либо смысле, ограничения программы многократно превосходят требования многих заказчиков. В итоге тест получился таким: выборка из базы в 20 миллионов проходов нескольких сотен произвольных событий и построение на их основе аналитического отчета занимает в системе СКУД «Castle» не более 45 секунд.

Один из клиентов долго не верил в достоверность видеороликов, демонстрирующих работу видеоаналитики, которые были показаны на экране монитора «MagicBox». Пришлось свернуть окна и показать в реальном времени, как это всё работает, а также дать адрес сайта – magicbox.agrg.ru, который находится в данный момент в режиме тестирования.

Будем рады видеть Вас С 17 по 20 ноября в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо» на XVIII международной выставке «Охрана и безопасность – Sfitex 2009», где на стенде компании ITV, являющейся нашим стратегическим партнёром, мы представим ряд решений и продуктов, среди которых VideoСервер IX, «MagicBox», СКУД «Castle».

Фото сделанные на выставке