Компания Агрегатор приняла участие в выставке Безпека 2012 в Киеве

Безпека 2012

Крупнейшая в Украине выставка в области безопасности "Безпека" прошла с 23 по 26 октября в Киеве, в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". Компания Агрегатор представила посетителям выставки IP-видеосервер MagicBox на стенде своего технологического партнера - компании ITV | Axxon.

MagicBox - компактное устройство с мощными возможностями видеоаналитики, уже зарекомендовало себя как надежное решение для многих крупных Российских компаний. Благодаря поддержке отраслевых стандартов, в сочетании с аналитикой высокой точности, устройство активно внедряется на железных дорогах и государственных границах России. Украинские компании, работающие в сфере железнодорожного транспорта проявили особый интерес к устройству MagicBox, как не имеющему аналогов по своим функциональным характеристикам, и уже проверенному в работе на стратегических объектах.

Не обошли вниманием MagicBox и предприятия нефтегазового комплекса Украины. Видеоаналитика на базе IP-видеосерверов MagicBox успешно используется на объектах компании "Газпром", и Украинские компании так же заинтересованны в таких решениях. Добыча и переработка нефти и газа является важной отраслью для любой страны, и вопрос о надежных системах бесопасности здесь стоит особенно остро. Устройство MagicBox было спроектировано и разработано с учетом особенностей работы на индустриальных объектах, и уже прошло испытания в российских условиях.

Фото сделанные на выставке