«Агрегатор» снова подтвердил высокий уровень своей компетенции

12 августа 2016 г. компания «Агрегатор» получила очередной сертификат Золотого Партнера ООО «Ай Ти Ви групп» (ITV|AxxonSoft). Уже 7 лет, из года в год, наша компания подтверждает высокий уровень своей компетенции и лояльность стратегическому партнеру – компании ITV. ООО «Агрегатор» – одна из немногих компаний, где трудятся люди с более чем 12-летним знанием программно-аппаратного комплекса «Интеллект», включая тех, кто в недалеком прошлом активно принимал участие в создании продукта: от сбора требований и подготовки документации до проектных продаж.

Дмитрий Шелестов, коммерческий директор ООО «Агрегатор»

«Компания "Агрегатор", как Золотой Партнер, позиционирует себя в сегменте поставщиков готовых решений премиум-класса для критически важных объектов инфраструктуры вертикально интегрированных холдингов, ВПК и других крупных заказчиков. Опыт в решении сложных задач с помощью интегрированного комплекса "Интеллект" имеет важнейший приоритет при выборе нас заказчиками. К примеру, многолетнее сотрудничество с компаниями топливно-энергетического комплекса (ТЭК) дает нам неоспоримые преимущества перед другими партнерами ITV|AxxonSoft», – сказал коммерческий директор ООО «Агрегатор» Дмитрий Шелестов.

Глубокие знания нюансов базового продукта на протяжении многих лет позволяют выпускать видеосерверы (торговая марка VideoСервер) высочайшего качества. Наши изделия зарекомендовали себя в самых различных проектах, таких как «Нефтепроводная система "Восточная Сибирь – Тихий океан"», «Магистральный нефтепровод "Куюмба – Тайшет"», «ПАО "Газпром нефть" – автозаправочные комплексы (АЗК)» и др.

Агрегатор - Золотой Партнер ITV. Сертификат

Специфика нашей работы заключается в том, что мы принимаем активное участие в разработке проектов, общении с заказчиком и выработке решений, максимально соответствующих требованиям технического задания. Наш приоритет не в том, чтобы продать что-то стандартное, а в том, чтобы наши видеосерверы отвечали высочайшим стандартам качества. Видеосервер – это не просто компьютер. Во всех видеосерверах мы применяем аппаратно-программные доработки, требуемые для конкретных проектов. Без этого зачастую полноценно реализовать требования заказчиков просто невозможно. Например, распространенные видеорегистраторы, даже крупных европейских компаний, не обладают необходимой функциональностью и составом аппаратной части. Выполняя специализированные разработки для наших видеосерверов согласно полученным требованиям, мы также принимаем участие во всех этапах проекта, например, периодически проводя испытания и отправляя видеосерверы в разные, зачастую труднодоступные, участки нашей необъятной страны.

«Поставил и забыл» – не наш девиз. Мы постоянно общаемся с заказчиками и партнерами, оказывая им как стандартную, так и расширенную техническую поддержку (SLA).

Благодарим нашего стратегического партнера, компанию ITV|AxxonSoft, за высокое качество продукта «Интеллект» и выражаем надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.