Компания «Агрегатор» примет участие во всех осенних выставках по безопасности

Компания «Агрегатор» примет участие практически на всех крупнейших выставках по безопасности стран СНГ с демонстрацией технологий видеоаналитики и устройств с ее использованием. Так же обязательно будут демонстрироваться система контроля доступа «Castle» и готовые решения для организации видеонаблюдения на базе систем безопасности компании «ITV» — Видеосерверы видеонаблюдения (видеорегистраторы) «VideoСервер iX» и «VideoСервер vX».

Чижов Александр Сергеевич

«Мы стараемся участвовать во всех крупных выставках по безопасности, чтобы дать информацию о наших возможностях профессионалам из различных регионов. Кроме этого, общение на профессиональных выставках помогает нам добиваться в наших продуктах максимального соответствия требованиям потенциальных заказчиков. Мы ставим задачу не только продавать, но и пропагандировать современные технологии безопасности, к примеру такие как видеоаналитика. На выставках нам удается сделать так, чтобы наши продукты дошли до потребителей в регионах» — говорит Александр Чижов, генеральный директор компании «Агрегатор».

Успешным стартом осенней выставочной деятельности стали выставки «Security Russia» и «Интерполитех», проходившие с 27 по 30 октября в Москве, где была отмечена дипломом профессиональная IP-система контроля доступа — СКУД «Castle». Также было получено множество положительных отзывов о демонстрируемых технологиях видеоаналитики (периметрального детектора движения) готовящегося к началу продаж устройства «MagicBox» и получены приглашения в различные государственные структуры для обсуждения возможности скорейшего оснащения государственных объектов данной технологией.

Компания «Агрегатор» приглашает коллег ознакомится с новинками, производимыми компанией «Агрегатор» (это видеорегистраторы «VideoСервер iX/vX»), контроль доступа «Castle», видеоаналитика). Все оборудование — отечественное, к тому же не имеющее аналогов в соотношении цена/качество.

Ближайшая встреча состоится на крупнейшей выставке Украины — «Безпека 2009», которая будет проходить со 2 по 5 ноября 2009 года. Ждем вас на стенде компании «ITV».