Отделения Сбербанка РФ и ОАО Газпром выбирают системы безопасности компании Агрегатор для своих объектов в Восточной Сибири.

Надежный партнер Компании Агрегатор в Иркутской области, компания КонтурМаркет, неоднократно обращалась к продуктам Компании Агрегатор, выбирая их для комплектации своих объектов. В прошлом году для трех отделений Сбербанка РФ в г.Иркутск Александр Борисович Лужбин, руководитель компании КонтурМаркет, выбрал видеосерверы VideoСервер IX E32, произведенные Компанией Агрегатор.

Банки всегда уделяют много внимания вопросу безопасности сотрудников, клиентов и денежных средств клиента, доверяемых банку. Поэтому оборудование, выбираемое для устройства систем безопасности (видеонаблюдения и систем контроля доступа), должно отвечать самым серьезным требованиям. VideoСервер IX – это профессиональное готовое решение для создания надежной системы видеонаблюдения. Видеосерверы совместимы как с аналоговыми, так и с IP камерами, что позволяет строить гибкую систему видеонаблюдения. VideoСервер IX E32 рассчитаны на 32 канала со скоростью передачи данных 6 кадров/сек на каждый канал. Видеосерверы VideoСервер IX, представленные большой линейкой готовых решений, обладают возможностью дальнейшей интеграции с системами охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа, распознавания автомобильных номеров и тд, что делает покупку и установку видеосерверов компании Агрегатор перспективным вложением денежных средств в развитие безопасности. Эти видеосерверы были использованы для создания системы видеонаблюдения в отделениях №8586/0123, №8586/0109 и №8586/0151 г. Ируктск.

Также в прошлом году КонтурМаркет поставил систему контроля доступа CКУД Castle, производимую Компанией Агрегатор. Ею были оснащены БинБанк (версия EP2) и отделение Сбербанка РФ №8586/0139 (версия PRO4) г. Иркутск. EP2 – это система, рассчитанная на управление двумя дверями, PRO4 – для управления четырьмя дверями. Обе версии отличает высокая надежность, стабильность работы и большое количество возможных подключаемых ключей. Система имеет модульную структуру, позволяющую подобрать необходимые компоненты, удовлетворяющие требованиям заказчика.

В данный момент идёт монтаж и настройка системы контроля доступа СКУД Castle EP2 с интегрированным модулем фотоидентификации в офисе компании ООО «Газпром добыча Иркутск». Высочайшие требования, предъявляемые компанией к системам безопасности, удовлетворяются системой Castle.

В текущем году Александр Борисович собирается модернизировать существующие системы безопасности (как видеонаблюдения, так и системы контроля доступа) еще на нескольких объектах банковского и нефтедобывающего секторов г.Иркутск.

Компания Агрегатор всецело полагается на компанию КонтурМаркет и ее руководителя Лужбина Александра Борисовича, как на надежный оплот партнерства в сфере безопасности в Иркутской области.

- Просмотрев множество предложений, имеющихся на рынке безопасности, я взвесил все доводы и остановился на Компании Агрегатор, сочетающую в себе три важных компонента: качество, цены и сроки поставки. – Говорит Александр Борисович. - Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.