С днем нефтяника и газовика!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

По уже устоявшейся традиции, ООО «Агрегатор» спешит поздравить всех, кто вносит своим трудом вклад в топливно-энергетический комплекс нашей Родины. Первое воскресенье сентября Указом от 01.10.1980 за №3018-Х закреплено за людьми, которые трудятся в нефтяной и газовой отрасли, а это более миллиона человек!

Люди самых различных профессий заняты в нефтяной и газовой отрасли, все, кто обеспечивает разведку, бурение, добычу нефти и газа, отвечает за трубопроводный транспорт. Много специалистов, которые ради обеспечения бесперебойной деятельности всех остальных и комфортной жизни всех нас каждый день рискуют жизнью и здоровьем.

Отдельные поздравления хочется передать всем сотрудникам нефтегазовых компаний, имеющих отношение к технической безопасности, занимающимся комплексами инженерно-технических средств охраны (КИТСО), всем тем, с кем мы уже много лет плодотворно общаемся изо дня в день. Всем, кто является нашими давними и новыми Заказчиками, тем, кто проектирует, испытывает и успешно применяет изделия производства ООО «Агрегатор», а за шесть лет трудовой деятельности нашей компании их было уже много – тысячи видеосерверов, контроллеров и других изделий.

ООО «Агрегатор» поставляет в нефтегазовую отрасль видеосерверы линеек INDY, VIDEOСЕРВЕР IX ГПН и VIDEOСЕРВЕР IX O, которые нашли широкое применение на самых различных инфраструктурных объектах. При создании этих и других специализированных изделий всегда учитывались требования Заказчиков, связанные зачастую с труднодоступностью объектов, а также суровым климатом.

Дорогие друзья!

С профессиональным праздником Вас! Здоровья, счастья и новых творческих успехов в Вашем нелегком зачастую труде!