Компания «Агрегатор» была отмечена дипломом за «Лучшие комплексные решения в области транспортной безопасности» на Международном салоне ISSE 2014 в Москве

В период с 20 по 23 мая 2014 года, в Москве, на территории главной выставочной площадки России — ВДНХ, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, прошёл VII Международный салон «Комплексная безопасность 2014», в котором ООО «Агрегатор» приняла участие со своей системой контроля доступа «Castle».

Диплом за «Лучшие комплексные решения в области транспортной безопасности», полученный ООО «Агрегатор», подписал заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Петрович Чуприян, что свидетельствует о высоком качестве продукции, выпускаемой под брендом «Castle».

Продукция «Castle» широко известна и пользуется заслуженным авторитетом и спросом на рынке систем безопасности не только в России, но и за рубежом, в частности в Восточной Европе. Оборудование и программное обеспечение системы контроля доступа под торговой маркой Castle выпускается с 2009 года. Производитель профессиональных систем контроля и управления доступом Castle – ООО «Агрегатор» уже не впервые получает награды на столь масштабном мероприятии, как международный салон «Комплексная безопасность». Так, система контроля доступа «Castle» уже получала престижные награды в 2009, 2012 и 2013 годах.

Выпускаемая компанией «Агрегатор» продукция позволяет комплексно решать задачи по оснащению различных объектов, от небольшого офиса или АЗС до крупного территориально-распределённых предприятия, системами контроля и управления доступа (СКУД).

Александр Чижов

«…На международном салоне был заметен возрастающий интерес к российской продукции со стороны крупных вертикально-интегрированных компаний, зарубежных представительств, а также различных служб и ведомств Министерства обороны РФ» — отметил Александр Чижов, генеральный директор ООО «Агрегатор».

Компания «Агрегатор» благодарит организаторов международного салона за профессионализм и за отличное мероприятие, не теряющее своего высокого уровня уже долгие годы. ООО «Агрегатор» планирует и далее участвовать в Международном салоне «Комплексная безопасность» и приглашает своих партнеров посетить наш стенд на выставке в следующем году!