Новые термошкафы от Агрегатор

ИТПром

Компаниями Агрегатор и ИТПром заключены договоренности о начале поставок линейки специализированных решений ИТПром АГ-ХХХХ, на базе производимых ИТПром шкафов и термобоксов, сконструированных для размещения специализированного нестандартного активного оборудования, предназначенного для работы внутри помещения, в местах, где окружающая среда неблагоприятна по своим температурным и влажностным характеристикам для эксплуатации данного оборудования.

Термобокс представляет собой всепогодный шкаф с возможностью размещения его на улице (на стене или мачте), имеет собственную систему терморегулирования и вентиляции. Диапазон поддерживаемой рабочей температуры внутри термобокса, может быть установлен самостоятельно от 0°С до 60°С (при понижении температуры внутри шкафа ниже установленного уровня автоматически включается нагреватель, при повышении – вентилятор для активной вентиляции шкафа). Отдельно хотелось бы обратить внимание возможность качественной работы при расширенном температурном диапазоне окружающей среды: от - 50°С до + 50°С.

Компания Агрегатор провела опрос ряда потребителей подобной продукции и на основании собранной информации было выработано техническое задание для ИТПром. Согласно утвержденному ТЗ были внесены соответствующие изменения в конструктив выпускаемых изделий, а также добавлены необходимые элементы для создания комплексного изделия.

Все изделия прошли систему добровольной сертификации и имеют необходимый комплект документации. Применение подобные изделия находят как при построении систем видеонаблюдения, так и для установки коммутационного оборудования, используемого для построения СКС.

Александр Чижов, технический директор ООО «Агрегатор»:
«Основная цель, которой нам хотелось добиться – наладить партнерские взаимоотношения с производителем такой немаловажной составляющей комплексной системы безопасности, как термобоксы и шкафы. Причем, учитывая стратегическую направленность нашей компании предлагать потребителю только качественную продукцию с возможность внесения в конструктив доработок, мы нашли в лице компании ИТПром всё, что нам было так необходимо. Включая наличие производственной базы. В процессе работы над линейкой ИТПром АГ-ХХХХ общение со специалистами нашего партнера, компании ИТПром, отличалось максимальной продуктивностью; хотелось бы отметить высокий технический уровень всех, кто непосредственно участвовал в реализации задуманного».

Евгений Боровых, менеджер по проектам ООО «ИТПром»:
«Нам, как и любому производителю, очень важно в своей работе не дистанцироваться от тех, для кого мы выпускаем свои изделия. ООО «Агрегатор» в нашем совместном проекте взял на себя задачу выявить, систематизировать и структурно подать максимально детализированные требования к изделиям, которые и будут теперь выпускаться в составе линейки ИТПром АГ-ХХХХ. В подобном разделении ролей в совместных проектах мы видим большие перспективы и возможно, распространим в будущем этот подход к другим изделиям, имеющимся в каталоге ИТПром.»