Интегрировано и протестировано. Milestone и СКУД Castle

Milestone

Все больше и больше ведущих IT-холдингов, входящих в Топ-10 крупнейших ИТ-компаний России в 2011 году (в соответствии с рейтингом CNews100), используют в своих проектах систему контроля и управления доступом Castle.

Благодаря своей функциональности, доступности и удобству монтажа, СКУД Castle зарекомендовала себя как надежная система, как для малых, так и для крупных распределенных объектов. Немаловажным фактором является так же возможность интеграции СКУД с уже установленными на объектах комплексными системами безопасности, включающими в себя видеонаблюдение, охранно-пожарную сигнализацию и другие инженерные системы. Теперь список систем безопасности поддерживающих работу со СКУД Castle пополнился программной платформой для IP видеонаблюдения XProtect, производства компании Milestone Systems. Системы видеонаблюдения XProtect занимают лидирующие позиции в Европе и Северной Америке, и все больше крупных IT-компаний России и Украины так же отдают предпочтение продуктам Milestone. Интеграция с такой популярной системой - это большой шаг в развитии СКУД Castle, который позволяет полноценно использовать СКУД в рамках комплексной распределенной сетевой системы безопасности, теперь и на рынках России и Украины.

Возможности интеграции СКУД Castle и Milestone

Все желающие могут получить для тестирования бесплатное ПО на одну точку прохода, работающее без HASP ключа. Интеграция обладает всеми функциями, которые были доступны для двух других интегрированных в Castle систем — “Интеллект”, производства ITV | Axxon и Трассир, производства DSSL.

Интеграция включает в себя следующие возможности:

  • добавить видеосервер Miletstone и установить связь точек доступа с каналами системы видеонаблюдения. Имеющиеся каналы берутся с сервера видеонаблюдения автоматически.
  • установить связь пиктограммы видеокамеры с каналом системы видеонаблюдения, после чего можно будет видеть живое видео с камеры в интерфейсе СКУД.
  • сконструировать вид, включающий отображение каналов системы видеонаблюдения. Каналы могут быть как заданы статично, так и настроены на автоматический выбор исходя из точки доступа, на которой произошло отображаемое событие.
  • по клику на событие автоматически попадать в интерфейс просмотра видео архива с выбором нужного канала и позиционированием на нужном времени.

Подробнее об интеграции с Milestone

Описание интеграции в Milestone Solution Finder

Таким образом, СКУД Castle совместима со всеми распространенными охранными системами, в том числе популярными за рубежом. Заказчики из западных стран, зачастую, очень принципиальны в выборе систем безопасности, и ориентируются прежде всего на надежность и качество. СКУД Castle полностью соответствует высоким стандартам, предъявляемым даже самыми требовательными заказчиками. Это подтверждается десятками проектов, осуществленными ведущими IT-компаниями России.

Теги: