Мобильный клиент MagicBox для iPhone и iPad

Мобильный клиент Синезис

MagicBox - революционная платформа для качественной видеоаналитики, набирает все большую популярность, в том числе в частном секторе. С развитием MagicBox, увеличивается число проектов, а с ними и требования, предъявляемые к функционалу. Специально для объектов, требующих оперативного контроля с мобильных устройств, было разработанно приложение Synesis Mobile Client. Приложение доступно для iPhone и iPad и предоставляет богатые возможности по своевременному оповещению о событиях и удаленному контролю объектов.

Мобильные клиенты сейчас не редкость для многих систем видеонаблюдения, но, зачастую, они охватывают лишь базовый функционал, не предоставляют оперативных уведомлений, имеют ограничения по проигрыванию видео из-за скорости подключения. Мобильный клиент для MagicBox позволяет практически мгновенно получать на мобильный телефон или планшет уведомление о тревожных ситуациях на объекте, проводить их анализ и, при необходимости, вызвать экстренную службу. Время доставки оповещения не более 5 секунд, даже в сетях 2G.

Функции мобильного клиента

Мобильный клиент Синезис позволяет получать оперативные уведомления о возникновении тревожных ситуаций с видеосерверов MagicBox и MagicBox HD. Уведомления содержат кадры видеопоследовательности и графическую аннотацию тревожного объекта. Приложение может быть использовано на беспроводных каналах ограниченной пропускной способности, в том числе 2G, 3G и LTE. Приложение поддерживает такие события как пересечение сигнальной линии, оставленный предмет, праздношатание, скопление людей и другие. Мобильный клиент Синезис используют технологию "push notfications" для доставки сообщений и медиаданных, что снижает расход батареи мобильного устройства во время ожидания. На стороне видеосервера и маршрутизатора не требуется статический IP-адрес и какая либо настройка службы трансляции адресов (NAT).

Synesis Mobile Client - бесплатное приложение, и доступно для скачивания в AppStore

Скриншоты