Новый промышленный видеорегистратор NAUTILUS

Видеосерверы NAUTILUS

Компания Агрегатор представляет новую линейку промышленных видеорегистраторов профессионального уровня NAUTILUS.

NAUTILUS – линейка специализированных промышленных видеорегистраторов. Решение разработано для использования на объектах, к которым предъявляются повышенные требования к безопасности, и которым необходима максимальная надежность, как аппаратной, так и программной составляющей системы безопасности для работы в режиме 24/7.

Видеосерверы линейки NAUTILUS способны записывать на внутренние жёсткие диски медиаданные с 16 аналоговых или IP камер в формате MotionWavelet, H.264, MPEG-4 или JPEG с разрешением 720х576 (640х480) пикселей и с суммарной скоростью до 400 fps. Кроме того, эти 16 канальные промышленные видеорегистраторы поставляется с встроенным HDD объёмом 250 Гб (системный диск), и могут комплектоваться серверными реализациями жёстких дисков – до 10 ТБ видеоархива. В комплект поставки DVR и NVR уже входит мышь, клавиатура и ПО для дистанционного управления видеонаблюдением по сети (опционально).

Как DVR так и NVR, промышленные видеорегистраторы позволяют выполнять одновременно видеозапись, просмотр «живого» видео и передачу видеопотоков по сети. Все параметры записи, включая разрешение, настраиваются индивидуально для каждого канала. При этом видеорегистраторы могут записывать видео по ручным установкам, по расписанию, по событию или в экстренном режиме. С помощью планировщика расписаний оператор может настроить различные режимы записи для каждого канала и составить почасовое расписание для каждого дня недели. Также видеорегистраторы позволяют создать большое количество расписаний для выходных и праздничных дней. Доступны функции записи предтревожных и посттревожных видеофрагментов.

Промышленные видеорегистраторы NAUTILUS – платформа для построения комплексной системы безопасности, объединяющей любое оборудование видео- и аудиоконтроля, системы контроля доступа и т. д. В единой системе безопасности возможно использование любого количества NVR и DVR линейки NAUTILUS , постепенно добавляя необходимое к существующей системе безопасности, что делает её легко масштабируемой.

Основные преимущества линейки видеорегистраторов NAUTILUS

  • Заказчик получает полностью готовое преднастроенное промышленное готовое решение для построения системы безопасности.
  • Аппаратные платформы имеют обязательный и добровольный сертификат ГОСТ Р.
  • Аппаратные платформы имеют санитарно-эпидемиологическое заключение.
  • Все решения собираются конвейерным методом, что гарантирует качество сборки готового решения.
  • Линейка «NAUTILUS» проходит 2 стадии тестирования и контроля:
    • Первичное тестирование после выхода решения с конвейера;
    • Тестирование при отгрузке решения заказчику.
  • Гарантия на линейку «NAUTILUS» составляет 12 месяцев!

Для получения более подробной информации о цифровых системах видеонаблюдения и видеорегистраторах компании» Агрегатор» (линейка NAUTILUS) направляйте запрос на адрес электронной почты sale@agrg.ru, либо обращайтесь по телефону +7 495 988-9116 к специалистам компании «Агрегатор».

С техническими характеристиками устройств линейки можно ознакомиться в буклете о NAUTILUS (PDF, 600 Кб)