С Днем нефтяника и газовика!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Как и в предыдущие годы, ООО «Агрегатор» встречает с вами профессиональный праздник — День нефтяника и газовика. Праздник, согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 N 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции от 01.11.88 г., привязан к первому воскресенью сентября. День нефтяника — это профессиональный праздник сильных, мужественных, выносливых людей.

Не секрет, что 54% бюджета страны – это доходы от продажи природных ресурсов, которыми она очень богата. Поэтому поздравления с Днем нефтяника звучат не только из уст простых граждан страны, но и от представителей нашего государства. Не так давно Президент РФ от имени России подписал договор с Китаем о строительстве нового газопровода и поставках газа на их территорию на рекордную сумму, что даст огромный толчок для развития и технологического совершенствования топливно-энергетического комплекса РФ.

Реализация данного проекта дает мощный импульс отечественной промышленности, очень многим ее отраслям, в том числе это отражается на деятельности нашей компании. К примеру, газовое хозяйство представляет собой сложный инженерно-технический комплекс. Для обеспечения бесперебойного газоснабжения потребителей и безопасной работы систем необходимо применять только качественное оборудование и минимизировать достаточно большой объем работ по его техническому и аварийному обслуживанию.

ООО «Агрегатор» предлагает к внедрению современные, качественные, в то же время малообслуживаемые системы контроля доступа и видеонаблюдения. Готовые решения INDY предназначены для использования на любых типах инфраструктурных объектов ТЭК. Ведь постоянное обращение с легковоспламеняющимся сырьем требует особой внимательности и ответственности, а многие объекты находятся в крайне труднодоступных местах с очень суровым климатом.

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Коллектив ООО «Агрегатор»