Обновление раздела типовые решения

Уважаемые посетители сайта! Сообщаем Вам, что раздел Типовые решения полностью изменился. Теперь информация, размещенная на страницах раздела будет интересна и понятна не только профессионалам, но и широкому кругу посетителей, как непосредственно заинтересованному в приобретении конкретного оборудования, так и простому интересующемуся посетителю. Решения дают пользователю возможность ознакомится с применением инновационного, порой сложного оборудования.

Раздел, посвященный типовым решения по системам безопасности и видеонаблюдения, претерпел значительные изменения. Ранее на сайте были выложены в публичный доступ два проекта по защите периметра объекта. Решения, принятые в данных проектах, были технически верными и надежными, однако было принято решение переработать раздел в другой схеме разделения.

Для переработки раздела были выбраны существующие проекты территорий, зданий и сооружений, как проектируемых, так и существующих. По всем объектам были проведены консультации с заказчиками, по результатам которых нашими специалистами-инженерами были выполнены проектные работы. Применяемое в процессе работ оборудование и программное обеспечение прошло испытание работой в реальных условиях и получило положительные отзывы пользователей. Использование сложных средств безопасности, таких как средства видеоаналитики позволяют значительно увеличить эффективность всей системы для более надежной защиты объекта. В результате в разделе выложены в публичный доступ проекты разной сложности исполнения, но одинаково надежные и эффективные.

Все предоставленные в разделе проекты выполнены в CAD программах и соответствуют нормам оформления технической документации. Каждый проект имеет в своем составе как описательную, так и графическую части, а также для большего удобства возможен выбор как постраничной загрузки, так и загрузки целым архивом. В первом случае это будут файлы pdf для просмотра в программе Adobe Acrobat Reader, во втором — архив rar, включающий в себя Пояснительную записку в формате doc и чертежи в формате dwg.

Задача раздела — помочь любому посетителю сайта (от простого любопытствующего посетителя до профессионала своего дела, а также потенциальному заказчику, монтажнику, проектировщику и тд) сориентироваться в способах построения системы безопасности и продуктах, предлагаемых компанией «Агрегатор».

В данный момент на сайте предложены четыре типовых решения, построенных на базе видеосерверов «VideoСервер iX» с установленным ПО «Интеллект» с использованием аналоговых и сетевых камер. Решения различаются по типу и количеству камер, установленных на объекте, по скорости видеопотока и способу подключения камер к системе электроснабжения.

В дальнейшем планируется выложить в публичный доступ проекты с использованием средств видеоаналитики, а также интегрированных с различными системами безопасности. Также возможно появление методических пособий, посвященных принципам и правилам построения системы безопасности на базе продуктов, выпускаемых компанией «Агрегатор». Это позволит пользователям принимать самостоятельные решения по подбору требуемого оборудования и программного обеспечения.

Следите за обновлениям раздела.