Системы безопасности «Агрегатор» примут участие на выставке «Security Russia» с 27 по 30 октября

Security Russia 2009

Компания Агрегатор и компания ITV приглашают Вас посетить Международную выставку охранных технологий и систем «Security Russia», которая будет проходить с 27 по 30 октября в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в новом павильоне «Россия». Компанией Агрегатор, на стенде компании ITV (в зале №1 стенд 1Б-9) будет продемонстрированна новейшая система контроля доступа «Castle» и анонсирован выход устройства для периметральной охраны и детектирования движущихся объектов MagicBox.

Выставка "Security Russia" всегда привлекала серьезное внимание со стороны профессионалов, которые работают в области обеспечения безопасности, как в сфере безопасности граждан, бизнеса, так и в сфере безопасности государства.

Поэтому в докладе, состоявшемся 15 апреля 2009 года на пресс-конференция "Рынок безопасности 2009-2010: ограничения и новые возможности" Николай Маричев сообщил, что выставка «Security Russia» пройдет одновременно с Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех». Это, с одной стороны, позволит объединить усилия и расширить экспозицию и аудиторию посетителей, а с другой стороны, подчеркнет особую направленность выставки.

Компании ITV и Агрегатор связывают давние партнерские отношения, которые стали более тесными после того, как Агрегатор вывел на рынок профессиональную сетевую СКУД с IP протоколом под собственной торговой маркой - Castle. Результатом сотрудничества стала интеграция в программную платформу ITV «Интеллект» ядра системы «Castle” с полной поддержкой всех контроллеров СКУД “Castle”. Также компания ITV стала дистрибутором компании «Агрегатор» по системам контроля доступа «Castle» и имеет возможность предлагать своим партнерам надежную и удобную сетевую СКУД.

Система «Castle» обладает высочайшим уровнем защиты от помех. Независимо от наличия связи с сервером системы, каждый контроллер СКУД «Castle» принимает решение о разрешении либо запрете доступа самостоятельно, на основании базы ключей и режимов доступа, хранящейся в энергонезависимой памяти контроллера. Все зарегистрированные события также хранятся в энергонезависимой памяти контроллера. Дата и время события регистрируется по показаниям встроенных часов реального времени. При наличии связи с сервером события автоматически передаются на сервер СКУД “Castle”.

Модель Castle PRO4 Castle EP4 Castle PRO Castle EP Castle RS Castle ES
Управление устройствами 4 Двери Турникет, 2 двери, шлагбаум или ворота
Энергонезависимая память 7 000 Ключей, 500 временных зон, 40 000 событий 96 000 Ключей, 30 000 временных зон, 400 000 событий
Интерфейс связи RS485 Ethernet RS485 Ethernet RS485 Ethernet
Подключение считывателей До 4-х с интерфейсом Wiegand-26 или Dallas Touch Memory
Температурный режим От 0 до +45°C От -35 до +45°C
Гарантия производителя 5 Лет

Компания Агрегатор предлагает гибкую ценовую политику и партнерскую программу. Оборудование всегда в наличии. Поставка оборудования СКУД осуществляется в минимальные сроки.

Организаторы мероприятия - «MESSE ESSEN GmbH» и ЗАО «Бизон». По вопросам посещения выставки вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону: +7 495 988-9116.