Компания «Агрегатор» представляет новые линейки видеосерверов на базе ПО компании ITV

видеосерверы VideoСервер

Компания «Агрегатор» в тесном сотрудничестве с компаниями ITV и Depo Computers предлагает линейки готовых видеосерверов – среднего и профессионального уровня «VideoСервер».

Специалисты компании «Агрегатор» предлагают своим партнерам и конечным пользователям уже готовые видеосерверы на базе специально разработанных компьютерных платформ от компании Depo Computers, ПО компании ITV и лицензионной ОС Windows XP Professional. Специалисты компании изучили рынок и подготовили лучшее предложение в каждом ценовом сегменте. Заказчик может сделать выбор из заранее подготовленных стандартных конфигураций видеосерверов для аналоговых камер или видеосерверов для ip камер или заказать специализированное решение для ip видеонаблюдения – в любом случае он получит лучшие цены, высокую надежность, максимальную функциональность при минимальных сроках поставки.

Линейка видеосерверов VideoСервер vX

Линейка видеосерверов VideoСервер vX представляет собой устройства среднего уровня, состоящие из компонентов, соответствующих всем требованиям к установке и работе системы видеонаблюдения, и цифровой системы видеонаблюдения от ITV. Видеосерверы поставляется уже полностью готовыми к работе. Особо стоит отметить следующие достоинства линейки:

  • Лучшее соотношение цена/качество в бюджетном сегменте.
  • До 4 Тб интегрированной системы хранения в базовых комплектациях.
  • Конфигурации как с программным, так и с аппаратным сжатием видеосигнала.
  • Система поставляется предварительно настроенной. Достаточно включить видеорегистратор – и система видеонаблюдения будет готова к работе.
  • Клавиатура и мышь – в подарок к каждому видеосерверу от партнера компании «Агрегатор» – DEPO Computers.
  • Доставка в регионы любой удобной заказчику транспортной компанией.

Готовое решение «VideoСервер vX» – идеальное решение для построения интеллектуальной системы видеонаблюдения на основе «Интеллект Лайт». Сетевая цифровая система видеонаблюдения «Интеллект Лайт» – профессиональный продукт для объектов среднего и крупного масштаба, где требуется высокая производительность и эффективность.

Линейка видеосерверов VideoСервер iX

Профессиональные видеорегистраторы линейки «VideoСервер» – это прежде всего доступные высоконадежные видеорегистраторы, рассчитанные на работу в режиме 24/7. Заранее подготовленные специалистами компании «Агрегатор» стандартные конфигурации позволяют построить максимально эффективную интеллектуальную систему видеонаблюдения на большинстве объектов. Готовые решения «VideoСервер» строятся на базе программного продукта ITV «Интеллект».

Готовое решение «VideoСервер iX» – идеальная платформа для комплексной системы безопасности на основе ПО «Интеллект», объединяющей любое оборудование видео- и аудиоконтроля, системы контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и др. В единой системе безопасности возможно использовать любое количества видеосерверов «VideoСервер iX», постепенно добавляя необходимое оборудование к существующей системе безопасности, что делает ее легко масштабируемой. При этом интеграция нового сервера «VideoСервер iX» в существующую инфраструктуру настолько упрощена, что позволяет сравнить построение системы безопасности с конструктором, из которого можно составить любую систему безопасности любой сложности и функциональности. Среди основных достоинств линейки стоит отметить:

  • Специализированные высоконадежные компьютерные платформы, разработанные по рекомендациям компании ITV.
  • Отказоустойчивые серверные жесткие диски и прочие серверные компоненты.
  • До 12 Тб интегрированной системы хранения, до 24 Тб внешних систем хранения. Максимальный размер внешних систем хранения не ограничен.
  • Возможность поставки нестандартных (сложных) конфигураций.
  • Минимальные сроки поставки – от 4 дней!
  • В стоимость специализированных видеорегистраторов уже включены модули удаленного наблюдения (1 в ПО «Интеллект» и 5 в ПО «Интеллект Лайт»).

Подробнее о видеосерверах линейки VideoСервер вы можете узнать в разделе Видеосерверы на нашем сайте.