С 2 по 3 июня, компания Агрегатор, как смарт-инвестор, примет участие в StartupVillage – в Сколково

2-3 июня 2016 года в инновационном Центре «Сколково», пройдет крупнейшая стартап-конференция России и Восточной Европы Startup Village 2016, где компания Агрегатор в лице генерального директора Чижова Александра примет участие как инвестор (смарт-инвестора).

Startup Village – это общение основателей стартапов с успешными предпринимателями, крупными промышленниками, инвесторами, чиновниками и друг с другом. Так в 2015 году участниками Startup Village стали свыше 10 000 человек – представители стартапов, в том числе около 700 инвесторов, венчурных фондов и институтов развития, органов власти и СМИ.

Александр Чижов

«Наша компания планирует встретиться со стартапами (Ядерные технологии: новые промышленные технологии, Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение, Энергоэффективность и энергосбережение, в том числе разработка инновационных энергетических технологий), обсудить их идеи, поделится опытом, наладить партнерские отношения и обязательно попробовать коммерциализировать результаты деятельности компаний, с которыми уже подтверждены многочисленные встречи. Мы впервые принимаем участие в данном мероприятии, хотя имеем опыт работы со стартапами. Это проект из Ядертеха Сколково – РадиоВижн, где мы работаем как смарт инвестор, предложив не только адресные инвестиции, но и выступаем для компании стартапа, как инфраструктура (бухгалтерия, ИТ, продажи, маркетинг), оказываем консультации, участвуем в корректировке бизнес-требований и помогаем выйти на рынки России, СНГ и Восточной Европы.» - отмечает генеральный директор Чижов Александр.