Приглашение на ТБ-Форум

ТБ-Форум 2013

Компания «Агрегатор» рада пригласить вас на II Всероссийскую конференцию «БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЪЕКТОВ ТЭК», в центре внимания которой будет представлен практический опыт построения защиты объектов ТЭК от всего спектра криминальных, террористических и техногенных угроз. На конференции выступит Кирилл Филин, заместитель генерального директора компании «Агрегатор» с темой «Периметры объектов инфраструктуры ТЭК: практический опыт интеллектуализации систем безопасности».

Компания «Агрегатор» стремится ознакомить участников с инновационными техническими решениями собственной разработки для модернизации и построения систем периметральной охраны, что позволит добиться максимальной эффективности как на уже оснащённых, так и на только проектируемых объектах. Один из интересных моментов, которые будут активно освещаться в докладе - обмен практическим опытом. Специалистам будет наверняка интересно узнать детали реализации и нюансы проектирования систем охраны периметра с использованием высокоточной видеоаналитики.

Конференция «Передовые технологии и методы обеспечения безопасности ТЭК» состоится 12 февраля 2013 года в рамках Международного форума "Технология безопасности" - ведущее техническое мероприятие в России для специалистов различных областей. Место проведения «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8, с 14.30 до 16.30, конференц-зал №3 в Москве. На докладе будут затронуты следующие темы:

  • Компания «Агрегатор» - позиционирование на современном рынке безопасности;
  • Настоящее и будущее систем видеонаблюдения для защиты периметра;
  • Видеоанализ - готовые решения для охраны периметра или модернизация имеющейся;
  • Инфраструктура. Мифы и реальность;
  • От проекта до шеф-монтажа:- комплексные решения компании «Агрегатор».

К участию приглашаются представители СМИ и гости конференции. Будем рады ответить на все ваши возникшие вопросы и ждем вас в «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8, с 14.30 до 16.30, конференц-зал №3.

Схему проезда можно найти здесь.

Зарегистрироваться на посещение Международного форума "Технология безопасности" можно здесь.