Компания Агрегатор получила статус Advanced Partner у компании TRENDnet

Сертификат пртнера TRENDnet

Компания Агрегатор, получила наиболее высокий статус партнера Advanced Partner TRENDnet. Решение московского представительства TRENDnet о присвоении Агрегатор данного статуса открывает перед компанией-партнером новые возможности более эффективного взаимодействия с TRENDnet, что позволит повысить уровень услуг, предлагаемых компанией Агрегатор клиентам.

"Наша стратегическая цель - обеспечить клиентам постоянный доступ к высококачественному оборудованию, в том числе и TRENDNet, что не мало важно в нынешних условиях, при учете того что цены на оборудование более чем демократичные. Расширение ассортимента и повышение уровня предоставляемых услуг по решениям "Технобокс", является ключевым приоритетом развития нашей компании, - заявил Александр Чижов, генеральный директор Агрегатор. - Получение статуса Advanced Partner позволяет предложить хорошие условия по всему спектру оборудования производимого компанией TRENDNet, предложение будет также интересно тем организациям, которые с нами еще не работают, но заинтересованы в сотрудничестве с квалифицированным партнером".

Компания «Аграгатор» имеет большой опыт и серьезные наработки в области построения решений безопасности для государственных и коммерческих организаций. Сотрудничество с новым партнером позволит нам лучше изучить потребности крупных корпоративных заказчиков, чтобы предложить им законченное техническое решение, - говорит Ранджит Саркар, глава представительства TRENDnet Россия и СНГ. – Теперь клиенты компании «Агрегатор» смогут вместе с программным продуктом приобрести весь перечень продукции TRENDnet от Интернет-камер до коммутаторов второго уровня».