Наша компания имеет достаточные производственные мощности для изготовления разнообразных изделий не только для рынка «умного» дома. В соответствии с требованиями заказчика мы также выполняем различные предметы сувернирной продукции, такие как футляры, кейсы, несессеры, музыкальные шкатулки и т.д. На данный момент доступны следующие модели футляров (шкатулок):

Шкатулка музыкальная для сувенирной продукции большая №1. Материал: липа. Цвет: темно-серый. Особенности: украшение металлической проволокой.
Размеры шкатулок: 50 мм x 120 мм x 21 мм (большая), 60мм x 65мм x 13мм (малая). Габариты могут быть изменены по требованию заказчика.
Шкатулки музыкальные для сувенирной продукции представляют собой небольшие коробки в форме прямоугольного или квадратного параллелепипеда, выполненные из стабилизированной древесины (технология герметизации микропор) и отполированные вручную. Полезное пространство шкатулок для размещения в нем сувенирной и другой продукции подготавливается согласно техническому заданию. Внутренние выборки шкатулок создаются по полученным от заказчика чертежам для оптимального расположения различных предметов.
Для более эффектной демонстрации сувениров в конструкции музыкальных шкатулок предусматриваются различные отверстия, а также выполняются любые фрезерования с заливкой эпоксидной смолой. На выбор доступен широкий спектр цветов, фактур и пород дерева (липа, ясень, дуб, клен), а также дополнительные украшения в виде металлической проволоки, узора или логотипа вашей компаний. Кроме того, по желанию заказчика в шкатулку (в специально подготовленное и выпиленное отверстие) может быть установлен звуковой динамик (параметры и модель указываются отдельно).
Цены — по запросу.