С Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги.

От лица компании Агрегатор хотим поздравить всех с наступающим праздником - Днем защитника Отечества!

Прежде всего наших ветеранов, а также всех военных и гражданский персонал Вооруженных Сил нашей страны. В этот день, давно ставший праздником настоящих мужчин, мы отдаем дань уважения тем, кто посвятил себя целиком и полностью ратной службе, кто защищал и продолжает защищать нашу Родину и свято дорожит званием военного, для кого присяга на верность своему народу - не просто слова.

Россия всегда славилась своей армией и своими воинами, многие покушались на протяжении истории нашей Родины на ее безопасность и суверенитет. Всегда, пусть даже ценой миллионов жизней наш народ отстаивал свою землю, своих близких и все то, во что свято верил. И не надо забывать, что именно советская армия уничтожила нацизм в 40-х годах прошлого столетия, избавив от порабощения и страшной участи не только свой народ, но и народы многих европейских стран.

Еще раз с праздником всех тех людей, которые стоят на страже мира! И искренне желаем им как можно реже пользоваться оружием и своими профессиональными навыками для защиты мирных граждан.

С наступающим праздником!