Технологии безопасности и система защиты периметра WAGNER PSM на «Интерполитехе-2017»

Компания «Агрегатор» примет участие в Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017», которая пройдет в Москве 17–20 октября нынешнего года. Место проведения – ВДНХ, павильон №75. Будем рады видеть партнеров и клиентов на стенде 1С12 -2 в зале А.

Выставка Интерполитех-2017

Форум «Интерполитех» пройдет уже в 21-й раз. По статистике прошлого года, в выставке участвовала 451 компания, из них 56 зарубежных. В числе официальных гостей отметились 62 иностранные делегации, представлявшие интересы силовых ведомств своих государств. Всего же на выставке побывало свыше 20000 посетителей, из них более половина – первые лица структур, принимающих решения о разработке и закупках специализированных средств безопасности. Компания «Агрегатор» принимает участие в этом мероприятии уже с 2009 года и имеет ряд наград.

Как отметил первый заместитель министра МВД России Александр Горовой, главной целью проведения этого ежегодного форума было и остается содействие внедрению инновационных технологий в правоохранительную деятельность, повышение качественной составляющей оснащенности подразделений МВД России, других ведомств и специальных служб, чья деятельность связана с обеспечением национальной безопасности и безопасности граждан. «Интерполитех-2017» не станет исключением. Его основным профилем по-прежнему остается инновационное техническое оснащение органов внутренних дел России для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, борьбы с терроризмом и организованной преступностью, а также охраны важных государственных объектов и специальных грузов.

По традиции «Агрегатор» выставит свои флагманские продукты из категории систем видеонаблюдения и контроля доступа, ориентированные именно на решение указанных выше задач. Более восьми лет системы под марками AGRG® и Castle обеспечивают безопасность в различных подразделениях МВД РФ, МЧС РФ, ФСБ РФ, Минобороны РФ и т. д. Всего за годы работы компании были реализованы тысячи проектов на базе серверов видеонаблюдения VideoСервер с интегрированным ПО Axxon и СКУД Castle для охраны самых серьезных государственных и коммерческих объектов.

СКУД Castle Агрегатор участник выставки Интерполитех-2016 Система защиты периметра Wagner PSM

Стенд «Агрегатора» разместится на территории тематического пространства «Граница», где будут выставлены лучшие образцы отечественных и зарубежных производителей в области создания специальных технических средств защиты и вооружений, используемых для охраны государственной границы. Впрочем, подобные экспозиции традиционно вызывают живой интерес не только у специалистов Пограничной службы, но и у представителей других федеральных органов исполнительной власти и силовых ведомств, выполняющих задачи в сфере обеспечения национальной безопасности страны.

Помимо хорошо знакомых решений под брендами AGRG® VideoСервер и Castle будет показан совершенно новый продукт Wagner PSM, секрет которого пока не раскрывается. Отметим лишь, что это новое слово в системах защиты периметра. За эксклюзивными подробностями и демонстрацией технических возможностей решений AGRG® в режиме реального времени гости и партнеры «Агрегатора» приглашаются на стенд 1С12-2!

Подробная схема выставки и прохода к стенду ООО «Агрегатор»

Стенд компании Агрегатор на выставке Интерполитех-2017