«Агрегатор» на «Интерполитехе» и SayFuture 2019: сторителлинг, живые демонстрации и секретный промо-код!

Интерполитех 2019

С 22 по 25 октября 2019 года в Москве на территории ВДНХ состоится XXIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX-2019. По традиции мероприятие пройдет в 75-м павильоне, а организаторами, как обычно, станут МВД России, ФСБ России и Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации. Экспозиция разместится в трех залах на общей площади более 25 000 кв. м и будет представлять собой сочетание взаимосвязанных тематических зон. Помимо огромного числа участников внимание посетителей несомненно привлечет обширная дополнительная программа, начинающаяся с выступлений первых лиц страны и руководителей крупных отраслевых предприятий и заканчивающаяся демонстрацией приемов рукопашного боя и силового экстрима. А в качестве особого стимула компания «Агрегатор» предлагает еще и специальный промо-код (см. ниже), дающий право на бесплатное посещение выставки!

Стоит отметить, что с недавних пор «Интерполитех» отличает уникальная особенность — проводимый в его рамках форум SayFuture, который ломает привычные выставочные стереотипы и предлагает совершенно новый формат взаимодействия.

Ключевой аспект SayFuture — предельная концентрация самых современных технологических решений в различных областях ИТ-безопасности. Защита периметра, видеонаблюдение, СКУД, антитеррор, кибербезопасность, робототехника, биометрия, блокчейн, искусственный интеллект — эти и десяток других актуальных тематических блоков будут ждать гостей форума. Причем формат мероприятия предусматривает редкую возможность не просто увидеть новинки, а задать вопросы непосредственно производителям и услышать альтернативное мнение делегатов от различных компаний, поучаствовав в жарких прениях и баттл-сессиях.

SayFuture 2019

В прошлом году на площадке SayFuture прошло 25 тематических треков, пленарных заседаний и дискуссий. За два дня с докладами и презентациями выступило 127 спикеров, проведено более 150 встреч инвесторов, производителей и экспертов рынка безопасности, а профессиональная аудитория посетителей составила около 2300 человек. Кроме того, в ходе конкурсов было представлено свыше полусотни новых образцов технологий в области обеспечения безопасности и разыграно три солидных денежных приза. На сей раз программа обещает быть еще более насыщенной, и эксперты «Агргеатора» примут в ней активное участие.

Программа выступлений экспертов «Агрегатора» и наших компаний-партнеров

23 октября с 13:45 до 15:45 на ЭКСПЕРТНОЙ СЦЕНЕ в рамках сессии «Безопасность для корпоративных заказчиков» (модератор — Чижов А. С., генеральный директор ООО «Агрегатор»):

1. Дискуссия «Нюансы управления проектами в рамках реализации крупных инфраструктурных проектов в области информационной безопасности»

  • Борзов Д. Н., начальник управления интеграции ООО «Компания "Инновационные решения безопасности"» (ООО «КИРБ»)
  • Обаляев А. Н., начальник отдела обеспечения проектной работы ООО «КИРБ»

2. «Применение СКУД для защиты информации в серверных шкафах. Соответствие требованиям стандарта PCI DSS (опыт и практика)»

  • Шелестов Д. В., коммерческий директор ООО «Агрегатор», поднимет проблему доверия и контроля при размещении оборудования в арендуемом ЦОДе, осветит нюансы отраслевого стандарта PCI DSS, а также покажет, каким образом Castle ЦОД помогает решать задачи по физической защите ИТ-инфраструктуры в дата-центрах в соответствии с требованиями данного стандарта.

3. «Почему стоит соответствовать актуальным рекомендациям ФКУ НИЦ "Охрана" Р 064-2017 при проектировании и установке СКУД»

  • Филин К. Р., архитектор систем безопасности ООО «Агрегатор», затронет острые вопросы монтажа оборудования СКУД в свете последних рекомендаций Р 064-2017, приведет реальные примеры вандализма на объектах и укажет на способы борьбы с ним, в том числе, при помощи установки специализированных шкафов, играющих ключевую роль в обеспечении безопасности.

4. Дискуссия «Практический опыт применения искусственного интеллекта в области общественной безопасности»

  • Кныш Алексей, директор оператора Республиканской системы мониторинга и общественной безопасности в группе Synesis
  • Родевич Дмитрий, технический директор Synesis

Эксперты «раскроют секреты» белорусской Республиканской системы мониторинга общественной безопасности (РСМОБ) и укажут на ее принципиальное отличие от проектов «Безопасных городов» России, анонсируют новые модули аналитики на основе искусственного интеллекта и рассмотрят ИТ-инструменты для совместной работы органов государственной власти.

5. «Техническое задание вместо тысячи слов»

  • Юрашевич А. С., архитектор систем безопасности ООО «Агрегатор», выступит с кратким, но емким описанием сути технического задания (ТЗ), поведает, чем оно регламентируется, кто и как должен работать над его подготовкой, чтобы максимально предусмотреть любой форс-мажор.

6. Дискуссия «Опыт построения комплексных систем безопасности на распределенных объектах (СКУД, СОТ, ОПС и пр.)»

  • Тарасов Евгений, руководитель группы технической безопасности ПАО АКБ «Авангард»
  • Юрашевич А. С., архитектор систем безопасности ООО «Агрегатор»

Полная программа выставки «Интерполитех» и форума SayFuture — https://www.interpolitex.ru/business-program.

Помимо дискуссионных площадок специалисты «Агрегатора» будут рады пообщаться на нашем стенде 1B14-4 в зале A, где будут вживую представлены последние решения для обеспечения безопасности в ЦОДах и построения современных систем контроля доступа!

Контроллеры СКУД Castle

Castle ЦОД — готовый и полностью настроенный продукт, состоящий из телекоммуникационного шкафа, «умной» ручки, контроллера и специализированного ПО. Он предназначен для построения распределенной, масштабируемой системы контроля доступа к шкафу и позволяет вести непрерывный мониторинг состояния любых шкафов и 19”-стоек как в небольших серверных комнатах, так и в гигантских дата-центрах. Специалисты «Агрегатора» с удовольствием продемонстрируют различные сценарии применения комплекса и ответят на любые вопросы.

Параллельно можно будет познакомиться с одной из самых больших на рынке безопасности линеек контроллеров СКУД Castle. На их базе реализованы тысячи проектов различной сложности: оборудованы АЗС, небольшие офисы, предприятия, заводы. Мы обеспечиваем полную информационную поддержку партнеров и клиентов, а также предлагаем услугу установки СКУД «под ключ» от проектирования до монтажа с общей гарантией на все работы. И самое главное, с помощью Castle можно сделать действительно красивое решение и с инженерной, и с эстетической точек зрения. Приходите на «Интерполитех-2019» и убедитесь сами!

Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь промо-кодом SF19kEB8jgPN, который нужно ввести в специальном поле после регистрации на странице https://say-future.ru/user/register.

Как нас найти на «Интерполитехе-2019»

Интерполитех 2019, схема выставки