«Агрегатор» переехал по новому адресу

Адрес компании Агрегатор

С 23 июля 2018 года компания «Агрегатор» будет рада принимать клиентов и гостей по новому адресу: г. Москва, проезд Серебрякова, д. 8. Мы значительно расширили площадь как внутренних помещений, так и наружного пространства. Наш офис полностью занимает второй этаж здания, а на прилегающей территории в скором времени расположится полигон для тестирования серийных и разрабатываемых продуктов. Он, в частности, позволит проводить более масштабные испытания систем видеонаблюдения и охраны периметра WAGNER PSM в условиях, максимально приближенных к реальным. Все вместе это послужит отличным подспорьем для повышения качества проектирования и производства решений, которые ориентированы на протяженные объекты, предъявляющие самые строгие требования к безопасности.

Выход из метро на проезд Серебрякова Новый офис компании Агрегатор Полигон для испытания системы охраны периметра WAGNER PSM

Подробные схемы проезда к офису, а также пешеходные маршруты от метро «Ботанический сад» и ЖД-станции «Северянин», смотрите в разделе Контакты.

Обращаем внимание, что для въезда на территорию на автомобиле нужно за полчаса до прибытия сообщить номер транспортного средства и имя водителя. Можно также оставить машину на парковке вдоль проезда Серебрякова.

Юридический адрес остается прежним: 129626, Россия, Москва, ул. Маломосковская, д.22, стр.1, этаж 1, офис 08.