«Агрегатор» приглашает на Say Future: Security 2018

Середина осени — пора, традиционно насыщенная значимыми выставками в сфере ИТ. Одна из них состоится в Москве — первый, уникальный в своем роде форум Say Future: Security, посвященный современным технологиям безопасности. Компания «Агрегатор» так же принимает в нем участие и приглашает партнеров и клиентов присоединиться к событиям, которые пройдут с 24 по 25 октября 2018 года в 75-м павильоне ВДНХ.

Ключевая особенность Say Future: Security — предельная концентрация самых современных технологических решений в различных областях ИТ-безопасности. Антитеррор, видеонаблюдение, защита периметра, СКУД, кибербезопасность, робототехника, биометрия, блокчейн, искусственный интеллект — эти и десяток других актуальных тематических блоков подготовили организаторы для гостей форума. Причем формат мероприятия предусматривает уникальную возможность не просто увидеть новинки Security, а в живую протестировать каждый представленный продукт, задать вопросы непосредственно производителям и услышать альтернативное мнение делегатов от различных компаний, поучаствовав в жарких прениях и баттл-сессиях. На выставке будет также работать специальная площадка для проведения различных тестов.

Помимо, собственно, производителей и разработчиков Say Future: Security соберет под одной крышей ведущих ученых, изобретателей, инженеров, видных общественных и политических деятелей. Всего на мероприятии ожидается более 5000 специалистов и около 200 профильных компаний — как хорошо известных в мире ИТ-безопасности, так и стартапов.

Специалисты «Агрегатора» и представители партнеров нашей компании окажутся в самом центре событий, приняв участие сразу в нескольких профильных сессиях. Кроме того, ждем всех на собственном стенде A3-1 прямо напротив «Зеленой» сцены! На нем можно будет получить исчерпывающую информацию о наших лучших решениях для ЦОД, компактных безвентиляторных видеосерверах INDY и системе контроля доступа Caste.

Расписание выступлений экспертов и партнеров ООО «Агрегатор»

24 октября, 11-00 («Зеленая» сцена)

  • Дискуссия «СЛОЖНЫЕ ПРОЕКТЫ-1». Интеграторы и производители систем безопасности рассказывают о проблемах монтажа. Практические кейсы. Александр Чижов (генеральный директор ООО «Агрегатор»).
  • Доклад «Облака». Андрей Юденков, Ivideon (модератор Александр Чижов).
  • Дискуссия «СЛОЖНЫЕ ПРОЕКТЫ-2». Интеграторы и производители систем безопасности о проблемах монтажа. Практические кейсы. Участники: Александр Чижов, Кирилл Филин, (заместитель генерального директора ООО «Агрегатор»).

24 октября («Красная» сцена)

  • Дискуссия «Безопасность ЦОД от и до». Участники: Дмитрий Шелестов (коммерческий директор ООО «Агрегатор»), Вячеслав Гудков (ведущий инженер, департамент сетевой интеграции «Ланит»), Дмитрий Родевич (системный архитектор ООО «МИТ-Центр»).

25 октября, 13-55 («Зеленая» сцена)

  • Дискуссия «СЛОЖНЫЕ ПРОЕКТЫ-3», интеграторы и производители о проблемах монтажа. Практические кейсы. Участники дискуссии: Александр Чижов, Андрей Христофоров (директор по продажам ITV | AXXONSOFT), Дмитрий Родевич.
  • Дискуссия «Кейсы. Применение дорогого оборудования в проектах». Участники: Денис Ляпин (Axis Communications), Дмитрий Шелестов.

До встречи на форуме Say Future: Security!

Внимание: время и место дискуссий и докладов может измениться! Полный список мероприятий и актуальное расписание обновляется здесь.

Схема расположения стендов, а также тематических и дискуссионных зон

SayFuture2018 схема выставки