AGRG на выставке Comp Expo 2022 в Армении

Осенью, по традиции, возрастает деловая активность, и наша компания начнет продвижение новой продукции под брендом AGRG EYWA с нескольких интересных и значимых профильных мероприятий. Одно из них — выставка Comp Expo 2022 — пройдет с 16 по 18 сентября в Ереване (Армения). Особенно приятно, что Московский экспортный центр одобрил наше участие в большой коллективной экспозиции под названием «Сделано в Москве».

Comp Expo — один из девяти крупных кластеров главной выставки страны ARMENIA EXPO 2022, которая давно и прочно удерживает позиции крупнейшего, авторитетного, самого ожидаемого и значимого события в предпринимательской жизни Армении. ARMENIA EXPO 2022 предоставляет специалистам и предпринимателям уникальную возможность познакомиться с последними разработками, технологиями и инновационными системами во всех сферах промышленного производства.

AGRG дебютирует на выставке с новой продукцией, еще не представленной на рынке РФ и других стран. Вниманию посетителей будут предложены дизайнерские выключатели AGRG EYWA BeeSwitch для системы «умного» дома, которые объединили в себе непревзойденный стиль и натуальные материалы, а также широкую функциональность и простоту инсталляции.

Несмотря на принадлежность новинок к люксовому сегменту, их отличает крайне привлекательная стоимость и невероятная простота подключения. При проектировании выключателей мы ориентировались на принцип DIY, что позволит абсолютно любому человеку, не обладающему специальными навыками, настроить разнообразные сценарии управления «умными» устройствами в своем доме. А их, за счет поддержки самой большой на сегодняшний день платформы Tuya Smart, насчитывается уже более полумиллиарда в 500 различных категориях.

Выключатели AGRG EYWA BeeSwitch используют беспроводную энергоэффективную технологию Zigbee и питаются от аккумуляторной батареи, заряда которой хватит на год и дольше. Модели предполагают «одноклавишное» и «двухклавишное» исполнение с поддержкой трех и шести виртуальных сценариев, соответственно. Одним устройством можно управлять освещением, «умными» шторами, кондиционером, бра и любым другим оборудованием, совместимым с платформой и приложением Tuya Smart. Благодаря технологии Zigbee выключатели создают так называемую mesh-сеть и работают как ретрансляторы даже там, где отсутствует WiFi-соединение.

Помимо экологичности и инновационности наших новинок стоит отметить широкую палитру их цветов и природных фактур (ясеня, дуба и серой липы), что несомненно оценят и дизайнеры, и требовательные хозяева красивой недвижимости.

Наряду с выключателями AGRG BeeSwitch на выставке будут продемонстрированы считыватели карт доступа для СКУД, которые подходят в основном для бизнес-сегмента: офисных центров, фитнес-клубов, банков и т.д. Отличительными характеристиками считывателей является серьезный функциональный арсенал и большой спектр текстур в линейках Classic и Art.

«Мы ценим возможность, предоставленную Московским экспортным центром, участвовать в столь масштабном и интересном мероприятии, а также нам очень важно узнать точку зрения посетителей по поводу нашей продукции на рынке Армении, найти партнеров по продаже наших уникальных выключателей и другой продукции», — резюмировал Дмитрий Шелестов, коммерческий директор AGRG.