AGRG переходит на ПО SIGUR

AGRG Sigur

Компания AGRG сообщает своим партнерам о существенных изменениях в своей продуктовой линейке.

В течение ближайшего года, начиная с 01 июля 2021 г., в СКУД Castle партнерам будет предложено следующее:

  1. Вся линейка контроллеров СКУД Castle интегрирована в программное обеспечение SIGUR, благодаря чему у наших партнеров появляются ранее недоступные функциональные возможности, такие как работа с замками ASSA ABLOY, ключницами различных производителей, тепловизионными камерами и терминалами распознавания лиц HIKVISION, мобильными терминалами и многое другое.
  2. В связи с этим компания AGRG, стремясь предложить пользователю максимальные функции, завершает развитие собственного программного обеспечения под маркой Castle и с 01 августа 2021 г. прекращает продажу ПО Castle в новые проекты.
  3. С 01 июля 2021 г. в программном обеспечении Castle не будут выполняться различные доработки (исправления критических ошибок ПО, новые интеграции и добавление функций).
  4. AGRG продолжает еще больше концентрироваться на вертикальных решениях и отраслевых проектах (https://cod.agrg.ru). В связи с этим с 01 августа 2021 г. в нашей линейке контроллеров будут доступны для приобретения только следующие позиции: EP2, R1Rack, R2Rack, R4Rack.
  5. Компания AGRG, одна из немногих в РФ, подписала с производителем SIGUR дистрибьюторское соглашение, благодаря которому для наших партнеров станет возможным использование в своих проектах контроллеров SIGUR, а также их совместное применение с контроллерами Castle.
  6. Партнерам предоставляется долгий переходный период длиной в 1 год. Если в течение этого времени уже установленные системы на базе ПО Castle функционируют корректно и у вас нет необходимости в апгрейдах и использовании нового функционала, то от вас не требуется никаких действий. Если же появляется необходимость расширения системы - вы можете это выполнить через компанию AGRG путем перехода на ПО SIGUR и воспользоваться в дальнейшем квалифицированной технической поддержкой от крупнейшего бренда.
  7. Основные усилия компании AGRG в настоящее время направлены на разработку уникальной продукции для систем контроля доступа и умного дома (https://agrg.design).