Департамент предпринимательства Москвы выпустил ролик о нашей компании

Компания AGRG стала первым героем рубрики #вместоимпортного на официальном Телеграм-канале «Предпринимай» Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы (ДПиИР). Журналисты побывали в наших производственных цехах, где воочию убедились, что высокотехнологичная продукция премиум-класса для систем безопасности действительно придумывается и изготавливается в России, а не импортируется из-за рубежа.

В качестве очередного доказательства — красивый видеоотчет по итогам встречи. А здесь — полный текст о том, как компания AGRG внедрила эко-дизайн в системы безопасности и стала лучше зарубежных конкурентов.

Авторство видео
Дмитрий Малородов, пресс-служба ДПиИР

Авторство фото
Наталия Гарцева, пресс-служба ДПиИР

«Предпринимай» — официальный Телеграм-канал Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, посвященный актуальным мерам поддержки для бизнеса от столичного правительства. Здесь можно найти информацию об основных направлениях деятельности структурного подразделения — развитии детских технопарков и образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ, проведении «Дня без турникетов», бизнес-уикендов для студентов и школьников, которые стремятся открыть собственное дело, а также добровольных квалификационных экзаменов для тех, кто хочет найти лучшую работу в мире. Департамент занимается финансовой, гарантийной, информационной, образовательной поддержкой московского бизнеса и развивает инновации в городе, а его сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос любого предпринимателя.