AGRG® EYWA®: как создать уникальный продукт на консервативном рынке

ITV Group логотип

11 марта в Екатеринбурге прошло мероприятие под названием IP Forum, традиционно организуемое компанией ITV. На нем встретились инсталляторы, интеграторы, проектировщики, дистрибьюторы и конечные пользователи рынка систем безопасности.

Многие согласятся, что сфера безопасности по-прежнему очень инертна к появлению по-настоящему нестандартных, визуально красивых решений. Вообще, понятия «безопасность» и «дизайн» до сих пор плохо уживаются друг с другом. Компания «Агрегатор» сделала очередной шаг к разрушению сложившегося стереотипа и в рамках IP Forum представила доклад на тему «Как создать уникальный продукт на консервативном рынке». Основные тезисы нового подхода донес до собравшихся директор Новосибирского филиала компании («AGRG Восток») Сергей Слезко.

Глава «AGRG Восток» поведал, как компания меняет шаблонное мышление в отношении бесконтактных кардридеров СКУД и выводит на массовый рынок новый бренд AGRG® EYWA®. Считыватели и кнопки EYWA® из натурального дерева призваны стать естественной альтернативой унылому серо-черно-белому пластику на стенах, отделанных мрамором или ониксом. Благодаря им нестандартный дизайн и высокий стиль теперь легко уживаются с требованиями к системам безопасности и, что еще более важно, становятся доступны каждому.

По окончании выступлений состоялся розыгрыш лотереи, победителям которой организаторы, в числе прочего, вручили два считывателя EYWA® премиум-класса.

На этом просветительская работа экспертов «Агрегатора» не закончилась, и спустя неделю, 18 марта, коммерческий директор компании Дмитрий Шелестов рассказывал уже питерской аудитории IP Forum о том, как дизайнерские считыватели и кнопки AGRG® EYWA® помогают навести красоту в мире ИТ-безопасности. Небольшое, но яркое выступление ниже.

Помимо новейших продуктов под маркой AGRG® EYWA® посетители IP Forum познакомились с другими технологиями, которые определят развитие комплексных систем безопасности в ближайшем будущем. В ходе мероприятия участники вживую протестировали представленное оборудование, оценив перспективы его использования в конкретных проектах.

Презентация «AGRG® EYWA®: как создать уникальный продукт на консервативном рынке»