Система контроля доступа «Castle», компании «Агрегатор» спонсор форума All-over-IP 2013

All Over IP 2013

Каждую осень в России проходит, пожалуй, самый интересный и крупный форум по системам безопасности All-over-IP. Компания Агрегатор в этом году представит там систему контроля доступа “Castle” с новыми функциями и обновленными возможностями, а также еще ряд продукции собственного производства. Стенд компании Агрегатор: 4-8.

Приглашаем профессионалов своими глазами оценить качество системы – на удобном стенде, где можно будет воспроизвести различные модели охраняемых объектов, пообщаться с инженерами и представителями руководства нашей компании.

“…Встречи лицом к лицу владельцев бизнеса и их партнеров очень полезны. Тематические секции, семинары и деловые встречи не похожи на те, что мы видим на других мероприятиях. Приглашаю всех на форум All-over-IP Expo 2013 в целом и, в частности, на наш стенд, ведь такая возможность для общения дается только раз в год! “ – отмечает генеральный директор компании Агрегатор Чижов Александр.

Приглашаем к сотрудничеству региональные компании – в момент прохождения выставки предоставляются уникальные условия сотрудничества с теми регионами, где продукция Агрегатор имеет менее 1 дилера.

СКУД “Castle” активно применяется на объектах различных отраслей. Благодаря высокому качеству продукции наши партнеры не краснеют перед своими заказчиками. Кроме этого, возможность к доработкам и небольшие, но приятным удобства, как самих контроллеров, так и программного обеспечения СКУД, дают возможность нашим партнерам успешно участвовать в тендерах и в проектах любого масштаба.

Посмотрите примеры использования системы контроля доступа на нашем сайте, назначьте встречу с генеральным директором.

Схема расположения стенда Агрегатор 4-8 Схема расположения стенда Агрегатор 4-8
  (Нажмите на изображение для увеличения)