Изменения ценовой политики и условий отгрузки

Уважаемые партнеры!

Как и большинство участников нашего рынка, компания Агрегатор применяет в производимых продуктах электронные компоненты иностранного производства. Все наши поставщики за пределами РФ, а также их партнеры в нашей стране определяют цену исходя из текущего курса доллара США. Рост курса за последние дни составил 50-60%.

Мы ценим всех своих партнеров, заказчиков, дорожим сложившимися за много лет взаимоотношениями. Тем не менее, вынуждены реагировать на происходящее.

Искренне считаем, что эти меры временные и после стабилизации ситуации будет возможность их пересмотра.

  1. Прайс-лист переводится в доллары США. Оплата производится по курсу ЦБ РФ + 5% на день выставления счета. За исключением продукции и программного обеспечения марки SIGUR. Она оплачивается по курсу ЦБ РФ + 15%.
  2. Срок действия счета: 1 рабочий день, не считая дня выставления счета.
  3. Ряд позиций прайса может быть временно недоступен к заказу, учитывая сложившуюся ситуацию. Уточняйте предварительно доступность товара и сроки производства у сотрудников ООО Агрегатор.
  4. Отменяется действие предыдущей партнерской программы и всех предыдущих прайс-листов. Система скидок на оборудование под маркой Castle и AGRG EYWA производства также максимально упрощается. 10% - скидка всем инсталляторам и интеграторам; 25% - скидка партнерам, инициирующим применение нашего оборудования в проектах. Условия защиты проекта: название (адрес) объекта, количество и тип применяемого оборудования, планируемый срок реализации проекта. ООО Агрегатор оставляет за собою право запросить дополнительное подтверждение взаимодействия партнера с заказчиком при возникновении спорных ситуаций.
  5. На оборудование и программное обеспечение бренда SIGUR максимальная скидка составляет 20%.
  6. Скидки на продукцию марок Castle и AGRG EYWA для дистрибьюторов и стратегических проектов (от $ 100 000 или объект федерального значения) определяются отдельными соглашениями по итогам переговоров.
  7. Сняты с производства контроллеры Castle RD2.2, Castle R1 Rack и исключены из прайса.
  8. Просим в обязательном порядке извещать наших сотрудников перед оплатой выставленных вам счетов.

С уважением,
Компания AGRG (Агрегатор)