Калькулятор СКУД

Жизнь ускоряется и мы наблюдаем это своими глазами. Всё меньше людей пишут электронные письма и звонят нам по телефону, но всё больше клиентов обращается к нам через онлайн-чат на сайте https://skud.agrg.ru/. Люди хотят общаться и получать от нас ответы в режиме реального времени. И это яркая примета посткарантинной реальности.

Мы проанализировали ваши вопросы в онлайн-чате и поняли, что многие люди задают нам наиболее часто два вопроса: "Во сколько обойдётся комплект системы контроля доступа вместе с сопутствующим оборудованием, пусть примерно?" и "А если всё то же, но ещё и с монтажом всего купленного у меня на объекте?". Люди хотят быстрой оценки и понимания порядка денежных вложений, которые им предстоят. Это, с одной стороны, очень приблизительные данные, но они уже дают нашим заказчикам общее понимание необходимых вложений.

Раньше для этого требовалось бы долго разговаривать с менеджером, оговаривать с ним нюансы каждой точки прохода. Это долгий путь, и заказчик далеко не всегда чувствует себя комфортно в этой ситуации.

Специально для вас мы сделали калькулятор.

На нашем калькуляторе можно произвести расчет стоимости оборудования СКУД для дверей и турникетов. Мы постарались учесть все возможные варианты для организации доступа - от использования турникетов и алкотестеров до биометрических и дизайнерских считывателей. Мы, как впрочем и всегда, не навязываем вам никакого дополнительного оборудования. Но готовы предложить вам всё необходимое - от карт доступа до сервера СКУД и рабочих мест оператора, если вам это нужно. Ничего лишнего.

Мы описали простым языком каждый пункт, добавили к каждому из них подсказки. Вам не придётся угадывать, для чего нужна любая из позиций калькулятора - мы уже всё описали. Пользуйтесь!

Расчёт конечно приблизительный и зависит от множества факторов, характерных для каждого конкретного объекта. Просто укажите адрес своей электронной почты, на который вам будет удобно сразу же получить коммерческое предложение с детальной информацией о каждом типе включенного в смету оборудования. И он придёт мгновенно. Никакого ожидания.

А если всё-таки потребуется наша помощь или вам нужен монтаж оборудования - просто отметьте пункт "Требуется помощь специалиста" и укажите свои контактные данные. Мы сразу же свяжемся с вами любым удобным способом.