Дизайнерская электроника AGRG EYWA: «Сделано в Москве»

Сделано в Москве логотип

Производитель дизайнерской электроники AGRG стал участником проекта Программы Правительства Москвы по поддержке локальных брендов «Сделано в Москве».

Сегодня на портале представлены считыватели и кнопки выхода EYWA для систем контроля доступа, выполненные из натурального дерева. В ближайшее время ассортимент будет расширен новым продуктом — умным сенсорным выключателем BeeSwitch на базе Tuya Smart Life.

Как отметил в своем Телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин: «Сегодня в нашем городе товары повседневного спроса создают тысячи компаний. И чаще всего их доставка и получение — вопрос нескольких часов или пары дней. Они готовы заменить зарубежные аналоги и нередко превосходят их по качеству».

В настоящее время дизайнерская продукция AGRG уже установлена на ряде самых престижных объектов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны. Кроме того, она была успешно представлена на выставке Intersec 2022 в Дубаи, где заслужила признание посетителей и привлекла надежных партнеров из ближневосточного региона.

Следите за новинками продукции AGRG в наших социальных сетях!