Дизайнерские считыватели AGRG® EYWA® выходят в свет

ДОК Енисей логотип

Дизайнерский считыватель AGRG® EYWA® установлен на первый в истории нового бренда объект. Логично и даже не удивительно, что им стало предприятие, где точно понимают толк в красоте натуральных материалов. С марта текущего года новинка встречает гостей и сотрудников деревообрабатывающей компании «Енисей» (ООО «ДОК «Енисей») в городе Красноярск.

ДОК «Енисей» занимается глубокой переработкой древесины полного цикла: от заготовки леса до выпуска финальной продукции. Доски, брус, блок-хаус, пеллеты — ежегодно из цехов предприятия выходит свыше 100 тысяч кубометров пиломатериалов, из которых более 70% отправляется за рубеж, в страны Европы и Японию. «Енисей» — передовая компания, наладившая безотходное производство (щепки и опилки превращаются в топливные гранулы) и применяющая прогрессивные технологии сортировки и деревообработки. Разумеется, система контроля доступа здесь тоже современная. А теперь еще и радующая глаз.

Ключевую роль в первой официальной поставке дизайнерского считывателя AGRG® EYWA® сыграл наш новосибирский филиал «Агрегатор-Восток» и лично его директор Сергей Слезко. Для ДОК «Енисей» была выбрана стильная модель из ольхи, представленная в коллекции AGRG® EYWA® Brick Classics. Сочетание однородной тонкой структуры этой породы дерева с лаконичным дизайном входной группы расставляет правильные акценты и производит должное впечатление на посетителей и персонал предприятия.

Впрочем, строгостью ольхи каталоги AGRG® EYWA® не ограничиваются — в них найдутся десятки тысяч вариантов считывателей на любой вкус и цвет. Дуб, клен, ясень, тангенциальный распил, радиальный или торцевой срез, кристаллы из смолы, интарсия, различные аудио-визуальные эффекты и миллионы неповторимых текстур позволяют отыскать ту самую модель, которая идеально впишется в продуманный интерьер. Кроме того, предлагается уникальная услуга нанесения инициалов, надписей, логотипов и других символов.

Считыватели EYWA® работают с любыми форматами RFID-карт (Em Marine, Mifare, CheckPoint, NTAG NFC и др.) и обладают расширенной поддержкой интерфейсов (Wiegand-37/40/42/58). В дополнение к считывателям также налажен выпуск интерьерных сенсорных кнопок EYWA® Button. Ведь красиво должно быть не только снаружи, но и внутри помещения.

Непосредственно монтаж первого считывателя AGRG® EYWA® на объекте осуществлялся силами давнего партнера, компании «Бастион ИТ». По факту проведенных работ руководство «ДОК «Енисей» составило отзыв, отметив высокое качество изготовления, привлекательный внешний вид и функциональность устройства.

Выражаем признательность заказчику за достойную оценку нашей продукции и продолжаем готовиться к серьезным и важным интерьерным проектам, о завершении которых непременно сообщим в новостной ленте.

Отзыв ДОК «Енисей» о дизайнерском считывателе AGRG® EYWA®