Компания "ИНСИСТЕМС", входящая в состав группы компаний ЛАНИТ, получила статус сертифицированного инсталлятора СКУД Castle

ИНСИСТЕМС

Компания "Агрегатор" открыта для плодотворного бизнес сотрудничества с компаниями инсталляторами и IT-интеграторами. В рамках укрепления партнерских отношений, сотрудниками "Агрегатор" было проведено двухдневное обучение и сертификация сотрудников компании "ИНСИСТЕМС", по установке и настройке СКУД Castle. Данный курс включает в себя все аспекты работы с контроллерами и дополнительным оборудованием Castle, настройку программного обеспечения, а так же охватывает типовые сценарии работы со СКУД для конечного пользователя.

Обучение специалистов компании "ИНСИСТЕМС" работе со СКУД Castle, позволит более эффективно внедрять эту систему и оказывать поддержку на всей территории присутствия группы компаний ЛАНИТ, в состав которой входит компания "ИНСИСТЕМС". Стратегическое сотрудничество компаний "Агрегатор" и "ИНСИСТЕМС" - хороший пример продуктивных партнерских отношений, выгодный как самим компаниям так и потребителям рынка систем безопасности.

О системе контроля доступа Castle

СКУД Castle - современная сетевая система контроля доступа. Аппаратная основа представлена линейкой контроллеров, с различным сочетанием подключаемого оборудования: турникетов, дверей, ворот и шлагбаумов. Все контроллеры обеспечивают поддержку всех наиболее распространенных стандартов считывателей, карт и исполнительных устройств. Контроллеры способны автономно фиксировать события, в энергонезависимой памяти и при необходимости осуществлять синхронизацию. Программное обеспечение Castle предлагает гибкую политику построения системы с необходимым функционалом и количеством ключей и событий, лицензируемыми как отдельные модули. Возможности интеграции позволяют использовать СКУД Castle в рамках единой системы безопасности, включающей видеонаблюдение, охранно-пожарную сигнализацию и другие инженерные системы.

Группой компаний ЛАНИТ произведено оснащение инженерными системами таких крупных объектов как: Росгосстрах, Норильский никель, Отель Марриотт в Москве, Центральный банк Российской Федерации и многих других. Castle спроектирована и разработана с учетом работы на больших распределенных объектах. Преимущества СКУД Castle, в сочетании с доступными ценами, надежностью, быстрыми сроками поставки и простотой установки, определили выбор в пользу этой системы профессионалов компании "ИНСИСТЕМС". В дальнейшем, это позволит существенно увеличить количество установок СКУД Castle, а значит и её активное развитие.

О компании "ИНСИСТЕМС"

Компания "ИНСИСТЕМС" входит в состав группы компаний ЛАНИТ и предоставляет профессиональные инженерные разработки и технические решения по системам энергоснабжения, кондиционирования, вентиляции, холодоснабжения, безопасности и автоматики.

Компания предоставляет полный комплекс услуг: предпроектное обследование, разработка проектно-сметной документации, поставка оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.

Многолетний опыт успешной деятельности, наличие разработанных типовых технических решений, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют "ИНСИСТЕМС" оказывать инженерные услуги любой степени сложности.

www.in-systems.ru/

О Компании "Агрегатор"

Компания "Агрегатор" - производитель и системный интегратор специализированных решений для объектов транспорта, топливно-энергетического комплекса, индустриальных объектов и других сфер как крупного, так и малого бизнеса. В активе компании множество сложных, успешно реализованных проектов, с применением разработанного или специально подобранного оборудования и программного обеспечения, отвечающего самым высоким требованиям надежности, применяемым к системам безопасности. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер для компаний занимающихся системами безопасности и видеонаблюдения.