IP FORUM (Казань): компания Noder применила считыватели AGRG® EYWA® на стенде СКУД

29 октября 2020 года в Казани состоялся очередной IP Forum, организованный ITV Group. Вниманию посетителей были представлены многочисленные выступления экспертов и разработчиков на тему технологий, определяющих развитие комплексных систем безопасности в ближайшем будущем. В ходе мероприятия участники Форума смогли ознакомиться с оборудованием ведущих производителей и даже протестировать его вживую, оценив перспективы использования в конкретных проектах.

Вошедший в число спикеров IP Forum 2020 руководитель развития направления СКУД ITV Group и глава представительства Noder на территории России и стран СНГ Александр Баранов анонсировал уникальный в своем роде проект. На демостенде компании был развернут сегмент СКУД корпоративного масштаба Noder под управлением платформы ITV «Интеллект» с новейшими считывателями премиум-класса AGRG® EYWA® Crystal Art в качестве оконечных устройств.

Стоит отметить, что в офисах и на предприятиях, где установлен СКУД Noder, важнейшая роль отводится не только исключительной безопасности, но и эстетическому исполнению систем контроля доступа. Считыватели AGRG® EYWA® из натурального дерева призваны стать естественной альтернативой унылому серо-черно-белому пластику в дизайнерских интерьерах, открывая новую эпоху высокого стиля в системах безопасности.