Компания «Агрегатор» представляет на выставке «Комплексная безопасность 2009» новое решение

Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» (ISSE-2009) проходит в период с 19 по 22 мая 2009 года на ВВЦ в Москве (павильон 71). Cалон «Комплексная безопасность 2009» является государственной выставкой и впервые в России призван продемонстрировать в рамках выставочного мероприятия весь комплекс средств обеспечения безопасности государства и граждан и стать местом серьезного и профессионального обсуждения федеральных, региональных и целевых программ в области безопасности.

Компания «Агрегатор» принимает участие в международном салоне и представляет комплексное решение «Технобокс-КПП», которое строится на основе специализированного видеосервера TechnoBox, выполненного в пыле- и влагозащищенном корпусе и работающего при температурах от -55 до +60 градусов Цельсия. Комплекс решает задачи допуска автотранспорта на различные предприятия. Так, представленный на выставке образец – решение для организации защищенного въезда в элитный коттеджный поселок. В состав комплекса входит множество устройств и программных продуктов, таких как СКУД Castle и программный комплекс (ПК) «Ураган». В качестве технологического программного ядра и интеграционной платформы используется ПК «Интеллект» компании ITV, к комплексу подключаются автоматические ворота, система хранения и передачи видеоинформации.

Продукт «Технобокс» является готовым решением для обеспечения безопасности и обладает рядом преимуществ:

  • быстрый ввод в эксплуатацию объекта охраны;
  • гарантированная совместимость программных и аппаратных компонентов системы безопасности;
  • надежная аппаратная платформа, не требующая обслуживания в течении первых двух лет эксплуатации;
  • поддержка стандартов IP66, IP55 (для размещения на объектах в сложных климатических условиях – сервер на столбе);
  • локальное и дистанционное управление системой;
  • интегрированная программная платформа «Интеллект», ITV;
  • возможность построения гибридных систем (аналог/IP);
  • передача видеосигнала с камер на дальние расстояния – до 1000 метров (по витой паре);
  • эффективное проведение расследований инцидентов на объекте охраны;
  • возможность использования безвентиляторных специальных решений.

Каждое решение персонализировано, то есть рассчитано на выполнение задач конкретного заказчика и удовлетворения именно его потребностей. Встроенные возможности скриптового языка программирования в системе «Интеллект» позволяют осуществлять сложные, комплексные реакции на выбранные события, либо реагировать только при совпадении ряда условий.

Помимо «Технобокса» компания «Агрегатор» впервые представила надежную профессиональную систему контроля доступа Castle на базе контроллеров EP, EP4, PRO. Данная система используется в составе решений «TechnoBox» под управлением программного комплекса «Интеллект» и с собственным программным обеспечением Castle Proffesional. СКУД «Castle» появится в продаже в конце июня 2009 года, о чем будет сообщено дополнительно на сайте компании «Агрегатор».

Основной продукт компании ITV, программный комплекс «Интеллект», предназначен для защиты крупных и средних объектов, является универсальной платформой для создания систем безопасности и видеонаблюдения и уже не в первый раз доказывает свое преимущество перед зарубежными аналогами. Интеграция системы Castle подтверждает принцип открытости платформы «Интеллект» и является еще одним шагом на пути к созданию комплексной системы безопасности «Агрегатор».

Решения компании «Агрегатор» можно увидеть с 10.00 до 18.00 (19 – 21 мая), и с 10 до 15.00 (22 мая) на стенде 18-1. По вопросам сотрудничества в рамках мероприятия и посещения выставки вы можете обращаться к заместителю директора по продажам компании «Агрегатор» Кириллу Филину по телефону: +7 495 988-9116.

Фото сделанные на выставке