Компания «Агрегатор» с 20 по 23 мая 2014 года в Москве примет участие в VII Международном салоне «Комплексная безопасность 2014»

Компания «Агрегатор», уже в четвертый раз примет участие в VII Международном салоне «Комплексная безопасность 2014 (ISSE-2014)», эксперты которого неоднократно отмечали продукцию ООО «Агрегатор» (в частности СКУД «Castle») дипломами и медалями.

Для реализации выставочной и деловой программы ISSE-2014 задействуются лучшие павильоны и конференц-залы ВВЦ и МВК «Россия» павильон №75, 69. В работе салона, в том числе и в мероприятиях торжественного открытия, примут участие руководители Российской Федерации, ведущие специалисты Минобороны России, Рособоронзаказа и  других федеральных органов исполнительной власти.

Компания «Агрегатор» приглашает всех желающих поближе познакомится со своей продукцией на стенде F6-2, с руководством ООО «Агрегатор» для обмена опытом и установления партнерских отношений.

Ожидается, что салон «Комплексная безопасность 2014 (ISSE-2014)», в котором примут участие более 500 экспонентов из 20 стран мира, посетят более 20 тыс. посетителей.

Кирилл Филин

«Мы каждый год с большим удовольствием принимаем участие в столь масштабном мероприятии. Салон очень интересен, как участникам, так и посетителям. Очень комфортное для нас место, более того в 10 минутах от нашего офиса, куда также можно пригласить всех заинтересованных лиц. Мы надеемся на получение новых деловых контактов и перспективных знакомств.» — сказал заместитель генерального директора Филин Кирилл Романович.

Схема расположения стенда Агрегатор F6-2 Схема расположения стенда «Агрегатор F6-2»
  (Нажмите на изображение для увеличения)