Изменения в ценах и новые позиции в прайс-листе

В связи с вступившими в силу с 1 августа 2021 г. изменениями, о которых мы писали ранее, более недоступны к заказам контроллеры ЕР и ЕР4. Тем не менее, пока идет ликвидация складских остатков этих моделей по старым ценам. Возможность поставки и наличие можете уточнить в отделе продаж AGRG.

Обновленная линейка контроллеров Castle — это контроллеры серии RD Rack для защиты дверей, Rx Rack (R1-R4) для решения Castle ЦОД, а также давно используемый всеми ЕР2.

В ближайшее время будет доступна версия ПО SIGUR, одновременно поддерживающая контроллеры Castle и линейку контроллеров SIGUR, позволяющая в случае необходимости переводить уже установленные системы на это программное обеспечение. Подробная инструкция вместе со ссылкой на ПО будет доступна в ближайшее время, о ее выходе мы сообщим на нашем сайте.

ARGR также является официальным дистрибьютором бренда SIGUR и нашим партнерам доступна к приобретению вся линейка оборудования и ПО.

Кроме контроллеров в обновленном прайсе также доступны серверы для СКУД и дизайнерские считыватели AGRG® EYWA® линейки Classics, работающие с любой системой контроля доступа.

Новый прайс уже доступен на нашем сайте. За печатной версией обращайтесь в отдел продаж AGRG.