Видеоаналитику для защиты периметра и современную IP систему контроля доступа на MIPS2010 представит компания «Агрегатор»

Mips 2010

C 19 по 22 апреля в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне, состоится 16-я международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS 2010».

Компания «Агрегатор» традиционно примет участие в выставке на стенде компании ITV. Все желающие смогут ознакомиться с работающим оборудованием и получить требуемые консультации у представителей компании. На этой выставке мы предлагаем ознакомиться с инновационными технологиями видеоаналитики для охраны периметра и современным подходом к системам контроля доступа.

Для объектов с большой протяженностью периметра и повышенными требованиями к безопасности, компания «Агрегатор» представит серийное видеоаналитическое устройство MagicBox MBSD2-7000. Устройство, способное существенно снизить затраты как на этапе оснащения объекта системой безопасности, так и в дальнейшем при его обслуживания. Такими объектами могут быть: участки государственной границы, промышленные зоны, военные базы, гидротехнические сооружения, пути сообщения, объекты РЖД, крупные промышленные предприятия.

Видеоаналитика, реализованная в устройстве MagicBox позволяет многократно снизить количество ложных тревог и настроить систему таким образом, чтобы свести к минимуму количество сигналов «тревоги», требующих вмешательства оператора, благодаря автоматической адаптации к различного рода помехам (сезонности, освещения, ветра, осадкам и тд). Устройство MagicBox может быть подключено и к существующей инфраструктуре: к аналоговым камерам, видеорегистраторам и периметральным системам!

Так же на стенде будет демонстрироваться СКУД «Castle», новая версия программной части которой была выпущена за неделю до выставки. В новой версии СКУД «Castle» проведена дополнительная работа над стабильностью системы, исправлен ряд программных ошибок, реализованы новые функции,такие как: векторные планы (с возможностью управления исполнительными устройствами прямо с плана), поддержка охранных шлейфов и т.д. Как всегда скачать обновления для СКД «Castle» можно на FTP — сервере компании «Агрегатор».

«Мы всегда готовы показать наши наработки «лицом»» - говорит директор по продажам компании «Агрегатор» Филин Кирилл. «И на MIPS 2010 мы с удовольствием продемонстрируем нашим партнёрам и заказчикам, что было сделано за последнее полугодие и озвучим наши планы по развитию СКУД «Castle» до конца 2010 года. Ведь только совместными усилиями мы можем сделать продукт максимально востребованным, только реализуя пользовательские запросы мы можем создать современную систему контроля и управления доступом».

Мы уверены, что выставка позволит всем посетителям и гостям стенда получить максимум необходимой информации о нашем оборудовании. Специалисты компании «Агрегатор» с радостью ответят на все Ваши вопросы!

Ждем Вас на стенде ITV № С25 в павильоне №1, зал 1.

Внимание! Для получения бесплатных пригласительных билетов, просим обращаться по нашим контактным телефонам. +7 495 988-9116 – Филин Кирилл.