Компания Агрегатор приглашает на MIPS 2013

MIPS 2013

Ведущий производитель и системный интегратор высокотехнологичного оборудования систем безопасности компания «Агрегатор» приглашает Вас на 19-ю Московскую Международную Выставку «Охрана, Безопасность и Противопожарная Защита – MIPS 2013», которая состоится с 15-18 апреля 2013 года во Всероссийском Выставочном центре (ВВЦ) в новом павильоне 75.

Компания «Агрегатор» примет участие на стендах своих технологических партнеров - Milestone Systems A/S, «БИК-Информ», это позволит в полной мере показать готовые комплексные решения для задач связанных с СКУД и высокоэффективные системы безопасности с уникальной видеоаналитикой.

Совместно с компанией Milestone Systems A/S, будет показана интеграция СКУД «Сastle» и системы видеонаблюдения «Milestone».

СКУД «Castle» может предложить множество вариантов реализации контроля доступа, от АЗС до обеспечения безопасности предприятия с десятками тысяч сотрудников.

  • Интеграция позволяет работать с обеими системами в едином пользовательском интерфейсе;
  • Максимально гибкая настройка интерфейса оперативного наблюдения;
  • Дополнительные возможности интеграции: автоматический список камер, взаимодействие с любым количеством серверов, возможность установки на единый сервер (рабочее место).

Подробную информацию о решении СКУД «Castle» можно посмотреть на сайте www.agrg.ru/castle

Смирнов Андрей Олегович

Датская компания Milestone Systems A/S является пионером и мировым лидером в области разработки программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются охранные системы IP-видеонаблюдения любого масштаба.

Посетители выставки смогут ознакомиться с решением на стенде A 341.
На все интересующие Вас вопросы, сможет ответить Андрей Смирнов - ведущий специалист по работе с партнерами.

Совместно с компанией «БИК-Информ», будет представлено решение со встроенной видеоаналитикой для систем видеонаблюдения и безопасности «MagicBox».

Устройство «MagicBox», разработанное компанией «Синезис» при участии компании «Агрегатор», предназначено для защиты периметров и других протяженных объектов. Инновационные алгоритмы компьютерного зрения и искусственного интеллекта, реализованные в MagicBox, осуществляют автоматическое детектирование, сопровождение и распознавание объектов в сложных условиях наблюдения.

  • Поддержка стандарта Onvif, дает совместимость практически с любыми системами видеонаблюдения;
  • Интеллектуальная видеоаналитика, точность детектора движения до 98%;
  • Фильтрация изображения, антишейкер, шумовой фильтр;
  • Сервисные детекторы, оценка работоспособности камер и качества видео;
  • Запись и хранение видеоинформации на любые жесткие диски, интеграция с почти со всеми видеорегистраторами и системами видеонаблюдения.

Подробнее ознакомиться с устройством «MagicBox» можно на сайте magicbox.agrg.ru.

Филин Кирилл Романович

Успешный опыт создания и внедрения систем наблюдения позволили компании «БИК-Информ» в 2010 г. вывести на рынок технических средств наблюдения собственную торговую марку оборудования профессионального уровня — PROGMATIC, под которой производятся и поставляются устройства, отвечающие повышенным требованиям по надежности, безопасности, широкому функционалу и высоким эксплуатационным показателям.

Посетители выставки смогут ознакомиться с решением «MagicBox» на стенде А 567.
На все интересующие Вас вопросы, сможет ответить Кирилл Филин - заместитель генерального директора компании «Агрегатор».

На сегодняшний день MIPS является крупнейшей по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ.

Выставка проводится с 1995 года при поддержке МВД России, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Московской городской Думы, Правительства Москвы, Федерального космического агентства, Ассоциации Российских банков, Ассоциации BSIA (Британская индустрия безопасности), Ассоциации TEEMA (Тайвань), Ассоциации CEIEC (Китай), Ассоциации ISIO (Израиль).

Мы буем рады встречи с Вами на выставке MIPS 2013!

Схема проезда.
Время работы выставки.
Электронный билет для бесплатного посещения выставки.