Компания «Агрегатор» примет участие в юбилейной 20-ой московской международной выставке MIPS 2014 с системой контроля доступа «Castle»

Компания «Агрегатор» предоставит интегрированное решение СКУД «Castle» с поддержкой видеоподсистемы «Milestone» на выставке MIPS 2014, проходящей в Москве на ВВЦ с 14 по 17 апреля в павильоне 75 (зал «А»). Ознакомиться с нашим решением можно на стенде №244 технологического партнера Milestone Systems A/S (Дания).

За прошедшие 20 лет выставка MIPS стала наиболее авторитетным мероприятием в сфере безопасности и компания «Агрегатор» не могла пропустить столь масштабное и значимое для отрасли мероприятие.

Для компаний, которые на сегодняшний день по праву можно назвать флагманами российской индустрии безопасности, выставка MIPS стала платформой для их развития. На протяжении двух десятилетий и выставка, и компании росли и развивались совместно, формируя современный рынок технологий безопасности в России, преодолевая сложные экономические и политические события в стране.

Интеграция позволяет работать с обеими системами в едином пользовательском интерфейсе СКУД «Castle» и имеет следующие возможности:

  • сопровождение всех событий, происходящих в СКУД в реальном времени, соответствующим «живым» видео;
  • автоматический выбор камеры для оптимального отображения видео при наблюдении, например, для видеоидентификации фактов доступа;
  • размещение камер видеонаблюдения на графических планах ПО «Castle», а также воспроизведение видео в реальном времени при выборе соответствующей камеры;
  • воспроизведение видео, соответствующего выбранному событию из архива СКУД.

«Milestone Systems A/S» и «Агрегатор» высоко оценивают сотрудничество и в скором времени планируют реализовать интеграцию на более высоком уровне — MIP SDK 2014 с системой Milestone XProtect.

СКУД «Castle» сейчас широко представлен не только на территории РФ, но и в Казахстане, Белоруссии и Болгарии. На СКУД «Castle» реализованы тысячи проектов, начиная от АЗС, офисных центров, гостиниц и заканчивая большими промышленными предприятиями и заводами.

Основанная в 1998 году, компания «Milestone Systems A/S» является мировым лидером на рынке программного обеспечения для управления IP-видеосистемами на базе открытой платформы. Платформа «XProtect» — это мощный инструмент видеонаблюдения, простой в управлении, надежный и проверенный на тысячах пользовательских систем во всем мире.

Уважаемые партнеры, приглашаем вас на выставку MIPS 2014! На выставке вы сможете встретить, а также спланировать встречи с нашими сотрудниками:

  • Кирилл Филин — заместитель генерального директора ООО «Агрегатор»
  • Дмитрий Родевич — главный инженер ООО «Агрегатор»
  • Шелестов Дмитрий — коммерческий директор ООО «Агрегатор»

Информация по телефону +7-495-988-9116 и почте info@agrg.ru

Фото сделанные на выставке