Презентация нового продукта Castle ЦОД на выставке Securika Moscow 2019

Securika Moscow

С 19 по 22 марта 2019 года в павильонах №2 и №8 ЦВК «Экспоцентр» пройдет юбилейная, 25-я по счету выставка Securika Moscow. Традиционно Securika Moscow не только предоставляет стендовое пространство для встречи покупателей и производителей систем безопасности, но и обеспечивает мощное информационное сопровождение в виде многочисленных сессий докладов ведущих отраслевых экспертов. Посетителей мероприятия ждут выступления и дискуссии на тему искусственного интеллекта, беспилотников, VR-технологий, идентификации личности, контроля доступа, пожарной безопасности и т. д.

В рамках форума выступит коммерческий директор компании «Агрегатор» Дмитрий Шелестов с докладом на тему «Castle ЦОД — безопасность серверных шкафов с ценными данными и критичными для бизнеса системами». Презентация состоится 19 марта в ходе питч-сессии «Инновации в сфере безопасности», которая запланирована на 16:00 - 17:30 (Future Security Arena, павильон №2.3).

Castle ЦОД — совершенно новый продукт, ориентированный на обеспечение защиты корпоративной документации и физического доступа к данным, размещаемым в дата-центрах. Как известно, на сегодняшний день 90% информации большинства современных компаний хранится на серверах. Однако из-за отсутствия контроля физического доступа к самим серверным шкафам ее сохранность находится под прямой угрозой. Компания «Агрегатор» разработала программно-аппаратный комплекс, функциональность которого позволяет вести логирование доступа к оборудованию, отслеживать и автоматически реагировать на внештатные события и ситуации. При этом решение может либо устанавливаться в качестве самостоятельной локальной системы, либо интегрироваться в общую инфраструктуру СКУД центра обработки данных.

О выставке Securika Moscow

Securika Moscow – важное и одно из наиболее посещаемых мероприятий в области безопасности. В прошлом году в работе выставки приняли участие 435 компаний из 25 стран мира, такие как Hikvision, Dahua Technology, Panasonic, Hanwha Techwin, ITV, Beward, SIGUR, ISBC, «Болид», «Луис+», НПА «Рубеж», «Сатро-Паладин» и др. При этом общая аудитория форума составила свыше 18 000 человек из более чем 50 стран. Профиль участников довольно широк — это отечественные и зарубежные производители, поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, а также представители компаний, занимающихся системами охранного телевидения и видеонаблюдения, средствами ОПС, интегрированными системами защиты и т. д.

Подробнее о Castle ЦОД можно узнать на специализированном сайте cod.agrg.ru. Информацию о Securika Moscow 2019 (схема проезда, список участников, перечень мероприятий) см. на сайте выставки.