Компания «Агрегатор», производитель систем контроля доступа, объявила о своем выходе на рынок Казахстана

Осуществление продаж, техническая поддержка, а также установка оборудования на объектах в регионе будет осуществляться через официального представителя «Радом-Алматы».

«Рынок Казахстана мы оцениваем как один из наиболее перспективных в СНГ. Быстрые темпы экономического развития в стране, несмотря на сложную ситуацию в мире, обеспечивают удовлетворение растущих запросов в охранном оборудовании. При этом основными потребителями систем контроля доступа являются крупные промышленные и финансовые предприятия, а также государственные структуры. Вхождение Казахстана в Таможенный Союз делает предложение нашей компании более интересным в сравнении с зарубежными производителями. Учитывая функциональность системы «Castle» и незначительное присутствие конкурентов на рынке Казахстана, мы планируем занять доминирующее положение среди используемых систем контроля доступа" — прокомментировал Шелестов Дмитрий, коммерческий директор ООО «Агрегатор».

Чтобы укрепить свои позиции в Казахстане, компания «Агрегатор» планирует выстраивать двухуровневую систему дистрибуции, в которой роль регионального дистрибутора будет выполнять компания «Радом-Алматы». При формировании партнерской сети внимание будет сосредоточено на рынках Алматы, Астаны и Западного Казахстана, которые являются основными деловыми центрами страны.

Рассказывая о стратегии развития СКУД «Castle» в Казахстане, генеральный директор ТОО «Радом-Алматы» Владимир Жексембаев подчеркнул: «Задача компании «Агрегатор» — производить качественную продукцию, а оперативно поставлять и качественно поддерживать заказчиков — наша непосредственная задача. Компания «Радом-Алматы» основанная в 1994 году, является одним из лидеров казахстанского рынка систем обеспечения безопасности. Мы специализируемся на поставках, проектировании, монтаже и техническом обслуживании оборудования ведущих мировых производителей систем безопасности. Появление в нашей линейке продукции СКУД «Caslte» гармонично дополняет наше ценовое предложение.»

Цены и все сопутствующие материалы по СКУД «Castle» можно получить в офисе компании «Радом-Алматы».