С Днем Победы!

Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляем всех вас с Днем Победы!

9 Мая – праздник, который никого в нашей стране не оставляет равнодушным. В истории нашей Родины было много славных побед, но эта, без преувеличения, одна из самых значимых. Самых великих. И самых тяжелых. Эта победа давалась усилиями каждого, кто жил в то время. А это наши предки. Каждый из нашей компании может рассказать о своих дедушках и бабушках, которые добывали эту победу. Кто-то ценой своей жизни, кто-то упорным трудом на заводах. Этих заводов вывезли и собрали более 1500. И, если бы не трудовой подвиг тех, кто поставлял на передовую самолеты, боеприпасы и военную технику – победить было бы невозможно.

День Победы – это фундамент, на котором, без преувеличения, можно сказать, держится наша страна. День, который объединяет всех от мала до велика. День, который давно стал символом единства и сплочения перед лицом настоящего зла. Мы все очень разные, но все помним, и дети наши будут помнить, что именно советский народ не спасовал и не отступил, как многие. А смог отразить удар врага и следом принес освобождение от него многим другим народам.

Четыре года войны, которая унесла десятки миллионов жизней – мы не должны этого забывать. Самое главное – нельзя позволить исказить и исковеркать память о том, что пережили наши предки. Нельзя допустить каких-то двойных стандартов в истории о великой трагедии этих четырех лет, и в истории о Великой Победе. Наша задача – передать все это следующим поколениям, потомкам тех доблестных ветеранов-победителей.

С днем Великой Победы вас, с праздником! Ура!