Демонстрация MagicBox на выставке в Болгарии

Компания «Агрегатор» продемонстрирует обновленные возможности видеоаналитического сервера MagicBox на выставке Safety & Security Sofia 2012, которая пройдет с 28 февраля по 2 марта в Inter Expo Center (София, Болгария).

Работа видеосервера MagicBox будет продемонстрирована на стенде 4С9 наших стратегических партнеров, компании ITV | Axxonsoft. В ходе постоянной презентации устройства вы сможете увидеть живые ролики, записанные в ходе испытаний и работы сервера в различных проектах по безопасности, прзентацию работы устройства для розничной торговли и транспорта, а также получить необходимую техническую информацию. Обратиться за помощью вы можете к нашему директору по продажам в регионе EMEA Юрашевичу Антону, который будет находится на стенде в течении всего времени работы выставки.

Подробную информацию о предстоящем событии смотрите по ссылкам:

Аналитический видеосервер MagicBox, получивший сертификацию I-Lids и признание жюри национальной премии ЗУБР — золотую медаль, в данный момент участвует во многих проектах по обеспечению безопасности, как правило, в крупных государственных проектах и корпоративных системах безопасности. MagicBox выбирают за высочайшую точность детекции, надёжность «железа» и простоту в настройке. Устройство имеет собственное бесплатное программное обеспечение, а также интегрировано в программный комплекс «Интеллект» от компании ITV | Axxonsoft. Программное обеспечение устройства, Onvif Device Manager — это легкая, бесплатная утилита, с открытым кодом для дальнейшей пользовательской доработки, позволяет быстро и легко локализовать устройство для работы в системе безопасности любого языкового региона. Доработка ПО занимает в среденем семь рабочих дней, по истечении которых вы получаете простое, но мощное средство для работы с устройством с мощной и надёжной видеоаналитикой.