Считыватели AXI от AGRG: эстетика и инновации в безопасности

В свете постоянной потребности рынка в инновационных решениях систем контроля доступа (СКУД), компания "Агрегатор" (торговая марка AGRG) с гордостью объявляет о запуске новой серии считывателей AGRG EYWA, которые задают новые стандарты в сегменте доступного, но высококачественного дизайна. Долгое время отрасль сталкивалась с доминированием продуктов, где приоритет уделялся функциональности в ущерб визуальной привлекательности. Типовые устройства, выполненные из недорогих материалов, часто оставляли желать лучшего с точки зрения эстетики и индивидуальности.

AGRG с 2021 года уже акцентировала внимание на ряде ключевых аспектов, выпуская считыватели AGRG EYWA настоящего премиум-уровня. Это инновационность (применение Mifare SL3), эксклюзивность материалов, ручная работа, дизайн и индивидуализация, экологичность, ограниченный тираж.

В течение последних двух лет, считыватели AGRG EYWA зарекомендовали себя как предпочтительный выбор для ведущих международных дизайнерских бюро, демонстрируя нашу приверженность инновациям и качеству. Эти продукты позволили дизайнерам интегрировать эксклюзивные решения AGRG в интерьеры высокого класса, наряду с другой электрофурнитурой, такой как выключатели и розетки. На выставке Securika 2024, которая пройдет с 16 по 18 апреля, мы представим нашу последнюю инновацию — считыватели и кнопки выхода AGRG AXI, совмещающие в себе наш многолетний опыт и стремление к демократизации передовых технологий.

Новая серия AGRG AXI символизирует эволюцию в дизайне и функциональности, предлагая рынку продукты, которые сочетают в себе красоту, функциональность, высочайшее качество и доступность. С этими устройствами мы стремимся опередить мировые тренды дизайна, предлагая широкие серии, которые отвечают индивидуальным предпочтениям заказчиков и укрепляют корпоративную идентичность через персонализированное нанесение логотипов и выбор материалов.

AGRG AXI доступны в вариациях, поддерживающих все современные форматы карт, включая мультиформатный AXI 2 с поддержкой широкого спектра технологий.

Так считыватели AGRG AXI 1 — это для карт, распространенных форматов Em Marine и Mifare Classic. В свою очередь, считыватели AXI 2 — это мультиформатные устройства с поддержкой Mifare Mini, Mifare Plus SL1/SL3, Mifare DESFire, Mifare ID, I-CODE (ISO15693), HID 125 кГц и Indala (Motorola). Кроме того, реализована степень защиты IP54, а рабочие температуры находятся в пределах от -40оС до +40оС. Более подробные данные вы можете увидеть на сайте skud.agrg.ru

Разработка корпусов считывателей демонстрирует нашу приверженность не только функциональности, но и эстетике: изготовленные из высококачественного искусственного камня на основе акрила, они представляют собой воплощение утонченности и долговечности. Эта серия расширяется за счет эксклюзивных моделей, выполненных из натурального шпона и даже цельного массива дерева — дуба, ясеня и липы, что придает каждому устройству уникальный характер и неповторимый облик.

Размеры устройства — всего 82 x 38 x 10 мм — делают его одним из самых миниатюрных в своем классе, что обеспечивает легкость интеграции в любой интерьер без нарушения его стилистики. Такое сочетание размера и стиля делает их идеальным выбором для тех, кто ценит как технологическое совершенство, так и дизайнерское мастерство при совсем невысокой стоимости.

Палитра цветов корпусов из искусственного камня включает классический черный, белый и ярко-оранжевый оттенки, что позволяет легко вписать устройства в любую цветовую схему интерьера. Это не просто устройства контроля доступа, это элементы дизайна, способные улучшить и дополнить любое пространство, добавляя ему изысканности и современности.

Таким образом, за счет поддержки множества форматов карт (включая максимально защищенный SL3) AGRG AXI обеспечивают совместимость с любыми СКУД и служат надежным элементом системы безопасности. Считыватели AGRG AXI являются высшим выражением нашего стремления к инновациям, демонстрируя, как передовые технологии могут гармонично сочетаться с изысканным дизайном, которые не только выполняют свои функции на высочайшем уровне, но и являются предметом восхищения и гордости для их владельцев.

Вообразите, как наши считыватели AXI дополняются идеально подходящими кнопками выхода, созданными в едином стиле, эстетически и функционально согласованными до мельчайших деталей. Это как диалог между формой и функцией, где каждый элемент дополняет друг друга, создавая гармоничное целое. А теперь представьте, как эта гармония расширяется за счет наших уникальных RFID-стикеров, которые можно наклеить прямо на ваш телефон, трансформируя его в стильный ключ доступа.

Эти стикеры – это нечто особенное. Они изготовлены из натурального шпона, каждый с уникальной текстурой, которая придает не только функциональность, но и визуальное великолепие. Их тонкость поразительна, но не дайте себя обмануть – они невероятно устойчивы к изгибам, в отличие от своих менее надежных аналогов. Эти стикеры – это наш ответ на безликий мир традиционных пластиковых карт доступа, они представляют собой креативную альтернативу, которая выделяет вас из толпы и добавляет изысканности вашему повседневному аксессуару.

Каждый элемент, от считывателей до стикеров, разработан с душой и вниманием к деталям, отражая философию: дизайн – это не просто внешний вид, это - способ взаимодействия с миром, который делает каждый день более технологичным и изысканным.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Securika 2024 - E4163 (зал №15, павильон №3 МВЦ «Крокус Экспо»), где мы продемонстрируем как наши инновационные считыватели AXI, так и комплексные решения для защиты данных в ЦОД и контроля доступа. Посетители выставки смогут лично оценить превосходство и гибкость наших продуктов, узнать о последних тенденциях в области технологий безопасности, стать нашими партнерами.

Компания «Агрегатор» остается вашим преданным поставщиком инновационных решений, которые не только соответствуют всем вашим ожиданиям, но и превосходят их в области технологий контроля доступа.

AGRG — we’re transforming security!