Считыватели EYWA и выключатели BeeSwitch на форуме 100+ Techno Build

Уважаемые партнеры, коллеги!

AGRG приглашает вас 18-21 октября 2022 года в Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», на выставку, которая включает в себя все направления строительства, проектирования и развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий.

Очное участие в выставке для нас очень важно, ведь прямой контакт с продуктом оказывает значительное влияние на клиентов, позволяет им лучше его почувствовать, сформировать к нему персональное отношение. Многие, прикасаясь к нашим считывателям и выключателям, удивляются их качеству и технологичности. Конечно, полный ассортимент продукции у нас представлен на сайте, в Pinterest и многих социальных сетях, но нам важно акцентировать внимание именно на живых образцах, которые можно подержать в собственных руках, чтобы ощутить всю красоту натуральных материалов.

Готовые экспонаты, которые выставляются на Форуме, демонстрируют основные направления деятельности AGRG, а нашей стратегией всегда было и остается долгосрочное сотрудничество.

Александр Чижов, основатель компании AGRG

Продукция AGRG EYWA за два года завоевала доверие и любовь покупателей в разных странах, а сам бренд стал ассоциироваться с безоговорочным качеством и передовым дизайном на рынке систем безопасности. Мы придерживаемся трендов в строительной индустрии и сфере дизайна и за 13 лет существования идеально изучили все нюансы отрасли, в частности систем контроля доступа. Безупречное мастерство изготовления, внимание к мельчайшим деталям и продуманная эргономика — все это делает нашу продукцию поистине уникальной.

На нашем стенде 1A25 будут продемонстрированы считыватели для систем контроля доступа AGRG EYWA, а также выключатели AGRG BeeSwitch для «умного» дома с поддержкой экосистемы TUYA.

Все, что было ранее доступно на рынке, зачастую выглядело инородно на фоне качественной отделки интерьеров с применением премиум-материалов. Застройщикам, архитекторам и проектировщикам предлагается альтернатива стандартным скучным считывателям из пластика, как правило, с незамысловатым дизайном. Благодаря современной элементной базе устройства AGRG EYWA ничем не уступают любым другим считывателям систем контроля доступа, а по некоторым параметрам (и это без учета дизайна и натуральных компонентов) даже превосходят их. Например, в считывателях EYWA реализован полифонический звук и эффектная светодиодная интерьерная подсветка.

Другой продукт AGRG, демонстрируемый на выставке, — это выключатели BeeSwitch. Они предлагают клиентам необычайную свободу выбора. Наши клиенты могут использовать для обустройства дома или офиса любое оборудование с поддержкой экосистемы TUYA, сочетая более 500 его типов и выстраивая различные сценарии. Основное преимущество TUYA — возможность недорого и без привлечения высококвалифицированных инженеров собрать самостоятельно «умный» дом из независимых устройств, объединить их и легко управлять всем хозяйством из одного приложения.

С помощью TUYA можно визуализировать схему интеграции сирены, датчиков температуры и влажности, систем освещения или просто лампочки. Вот пример типичного сценария: поднялась температура — включается кондиционер, воздух стал суше (из-за кондиционера) — активируется увлажнитель и т.д

И все же автоматические сценарии не всегда удобны, ведь большинство устройств «умного дома» не видно и мы периодически по-прежнему включаем что-либо рукой. В конце концов, никто не оценит, какие датчики протечки установлены в доме, зато выключатели точно произведут должный эффект на его обитателей и гостей, а заодно подчеркнут неповторимый дизайн интерьера.

Каждая клавиша BeeSwitch способна выполнять три заранее определенных последовательности действий. Кроме того, реализована поддержка Алисы от Яндекса (базовые функции) и полная функциональность голосового помощника Google Assistance и Amazon Alexa, что в совокупности с удобным и бесплатным приложением Smart Life превратит ваш дом или офис в островок уюта и комфорта.

Быстрая установка, автономное питание (благодаря аккумулятору, который способен работать более года, а затем легко и недорого заменяется), запоминающийся внешний вид, различные цветовые комбинации, сочетание с отделкой, натуральные материалы — все это делает BeeSwitch идеальным компонентом современного «умного» дома.

Приглашаем увидеть всю гамму продукции AGRG вживую, протестировать ее и начать делать бизнес вместе. Мы осуществляем полный цикл производства. Наша продукция оригинальна и не является OEM другого бренда. Мы не зависим от третьих компаний и даже с учетом сложной ситуации на рынке всегда готовы поставлять свою продукцию партнерам.

Добро пожаловать на наш стенд!