Успешно проведен пилотный обучающий семинар по системе контроля доступа «Castle»

23-го июля офисе компании «Агрегатор» прошел семинар по системам контроля доступа «Castle». На семинаре специалистами «Агрегатор» Кириллом Филиным и Дмитрием Родевичем были рассмотрены различные темы, касающиеся СКУД «Castle».

Вводная часть семинара была посвящена основным функциональным возможностям «Castle», что, в первую очередь, было интересно новичкам, ранее не сталкивавшимся с «Castle». При этом профессионалы, многократно внедрявшие СКУД «Castle», также смогли почерпнуть для себя новое и освежить знания о возможностях системы. Далее были подробно рассмотрены темы построения различных конфигураций, которые можно создать на базе СКУД «Castle», а также интеграция с системами видеонаблюдения, специальными решениями, с системами CRM и ERP.

Теоретическая часть семинара была дополнена полезными практическими блоками, во время которых демонстрировались способы подключения и настройки оборудования, было заострено внимание на тонкостях, с которыми часто сталкиваются наши партнеры: корректное подключение исполнительных устройств, настройка биометрических считывателей и т.п.

Во время семинара большое внимание было уделено рассмотрению программного обеспечения СКУД «Castle». В частности была показана настройка серверной и клиентской частей, продемонстрированы функции программных модулей, входящих в систему. Важной частью тренинга была глава, посвященная интеграции «Castle» с системами видеонаблюдения «Интеллект» и «Axxon Next» производства компании ITV|AxxonSoft.

В семинаре приняли участие, как инженеры компаний-интеграторов, так и специалисты проектных организаций. Семинар прошел в теплой дружественной атмосфере. В заключительной части тренинга коммерческим директором компании «Агрегатор», Дмитрием Шелестовым были раскрыты вопросы, касающиеся партнерской программы, ценообразования, а также новой услуги — SLA («Соглашение об уровне сервиса или Расширенная техническая поддержка»).

После семинара участникам была предоставлена возможность задать вопросы специалистам компании «Агрегатор», а также пообщаться в неформальной обстановке и обсудить наболевшие профессиональные темы. Для команды компании «Агрегатор» живое общение с инженерами и специалистами-участниками семинара было также очень полезно. Полученный во время общения опыт, несомненно, будет использован для подготовки следующих семинаров и специализированных тренингов. Мы будем стремиться сделать наши мероприятия еще более полезными и интересными, более широко рассмотреть темы, важные для наших партнеров, а также инженеров внедрения и специалистов по проектированию.

Информационные материалы семинара

Фотографии с семинара

Видео отчет о семинаре