Проведен очередной бесплатный семинар по СКУД «Castle»

4 сентября в офисе компании «Агрегатор» прошел очередной бесплатный тренинг по системам контроля доступа «Castle». Тренинг провели специалисты компании «Агрегатор»: Кирилл Филин и Дмитрий Родевич. Первая часть тренинга была посвящена основным функциям СКУД «Castle». Эта часть тренинга, в основном предназначенная для новичков, ранее не сталкивавшимся с «Castle», была полезна и профессионалам внедрения СКУД «Castle», которые узнали о новых возможностях системы. На тренинге подробно рассматривались темы построения конфигураций различной степени сложности, которые можно создать на базе СКУД «Castle». Внимание было уделено также интеграции с системами видеонаблюдения.

Кроме теоретической части в тренинге были полезные практические блоки, во время которых демонстрировались способы подключения и настройки оборудования. Подробно рассматривались некоторые нюансы и тонкости, с которыми часто сталкиваются наши партнеры: корректное подключение исполнительных устройств, настройка биометрических считывателей и т.п.

Значительную часть тренинга заняла демонстрация и изучение программного обеспечения СКУД «Castle». Была показана настройка серверной и клиентской частей, продемонстрированы функции программных модулей, входящих в систему. Помимо этого были рассмотрены вопросы интеграции СКУД «Castle» с системами видеонаблюдения «Интеллект» и «Axxon Next» производства компании ITV|AxxonSoft.

В тренинге приняли участие инженеры компаний-интеграторов и специалисты проектных организаций. Тренинг прошел одновременно в деловой и дружественной атмосфере.

В завершающей части тренинга коммерческим директором компании «Агрегатор», Дмитрием Шелестовым были раскрыты вопросы о партнерской программе, ценообразовании и новой услуге — SLA («Соглашение об уровне сервиса или Расширенная техническая поддержка»).

После тренинга участники смогли задать вопросы специалистам компании «Агрегатор», а также пообщаться в неформальной обстановке и обсудить наболевшие профессиональные вопросы. Для компании «Агрегатор» непосредственное общение с инженерами и специалистами внедрения решений «Агрегатор» было также весьма полезно. Полученная во время общения обратная связь повлияет на подготовку следующих тренингов и семинаров.

Информационные материалы семинара

Фотографии с семинара

Видео отчет о семинаре